- masluz
- Iluminación exterior
- Fragata
Lampara De Piso Led Fragata Empotrable Ceres Gris Tecnolite - HLED-940/1W/30/S
SKU:HLED-940/1W/30/S
De: $981.00Por: $784.80ou X de
Precio de contado: $784.80
Descuento de $196.20Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Piso |
|---|---|
| Voltaje | 90-240V |
| Color de Luz | Luz Cálida (2300k-3999k) |
| Acabado | Gris |
| Consumo | 0.1 - 2W |
| Atenuable | No |
| Protección IP | 54-66 |
| Estancia | Jardín-Terraza, Fachada |
| Segmento | Arquitectónico, Residencial |
Características
| Caracteristicas | Lum Emp Piso Led 1w 100-127v 3000k GrisEspecificaciones:
|
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 100-240V~ |
|---|---|
| Consumo | 1.2 W |
| Atenuable | No |
| Acabado | Gris |
| Base | LED ENSAMBLADO |
| Garantía | 60 Meses |
PestanaCaracteristicasEspeciales
| Atenuable (icono) | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lampara De Piso Led Exterior Para Playa 12w Negro Tecnolite - 12HLED615MV30N$1,101.60
tecnolite
Fragata -
Lampara Piso Led Fragata Daroca Empotrar 46w Satin Tecnolite - H-651/S$1,279.20
tecnolite
Fragata -
Lampara Exterior De Piso Led Calgary 3w Satinado Tecnolite - HLED-3W/S$1,923.20
tecnolite
Fragata -
Lampara Exterior De Piso Led Momo Empotrable 14w Tecnolite - HLED-653/30$1,747.20
tecnolite
Fragata -
Lampara De Piso Led Fragata Empotrable Ceres Gris Tecnolite - HLED-940/1W/30/S$784.80
tecnolite
Fragata -
Lampara De Piso Led Calicut Empotrable 6w Aluminio Tecnolite - HLED-650/6W/30$999.20
tecnolite
Fragata -
Lámpara Side Emitter LED 2s MAGG$753.83
magg
Fragata -
Lámpara Side Emitter LED 1s MAGG$753.83
magg
Fragata -
Lámpara LED Ep 60 Square 1.2W MAGG - L7302-920$1,012.55
magg
Fragata -
Lámpara LED Ep 60 Square Soft MAGG - L7302-910$1,012.55
magg
Fragata
Lampara De Piso Led Fragata Empotrable Ceres Gris Tecnolite - HLED-940/1W/30/S
SKU:HLED-940/1W/30/S
De: $981.00Por: $784.80ou X de
Precio de contado: $784.80
Descuento de $196.20