Lámpara de techo LED Duomo 12W Espejo 2G Iluminación - 1102 L/P
SKU:1102 L/P
De: $1,163.00Por: $837.36ou X de
Precio de contado: $837.36
Descuento de $325.64Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Tecnología | LED |
|---|---|
| Superficie de colocación | Techo/Plafón |
| Tecnología | LED |
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Voltaje | 127-305V |
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Color de Luz | Cálida, Luz Cálida (2300k-3999k) |
| Acabado | Espejo |
| Material | Metal |
| Consumo | 11 - 30W |
| Consumo | 11 - 30W |
| Atenuable | No |
| Atenuable | No |
| Tipo de Base del Foco | Led ensamblado |
| Tipo de Base del Foco | LED ENSAMBLADO |
Características
| Caracteristicas | Luminaria LED de techo de sobreponer para interiores. Fabricada con lamina de metal y espejo. Luz cálida ideal para la iluminación de te hogar. |
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 100-253 V |
|---|---|
| Consumo | 12 W |
| Tipo de Foco | LED |
| Cantidad de focos | 1 |
| Temperatura de color | 3,000 K |
| Distribución de luz | Omnidireccional |
| Ángulo de apertura | 180º |
| Atenuable | No |
| Vida útil | 35,000 hrs. |
| Acabado | Espejo, Opalino |
| Materiales | Lámina de metal |
| Dimensiones | Largo 30 cm, Alto 9cm |
| Peso | 1600 |
| Uso | Interior |
| Montaje o instalación | Sobreponer |
| Contenido | 1 pieza |
| Garantía | 3 Años |
Logistica
| CrossDocking | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lampara De Techo Led 20w Nashira Iii Blanco 6500k Tecnolite - 20PTLLEDC65MVB$818.40
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Empotrar 6w Lucida Ii Negro Tecnolite - 6YDLED3162MV30N$1,129.60
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Brighton8 18w 6500k Blanco Tecnolite - 18YDLED431MV65B$234.40
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led 18w Lacerta1 Blanco Tecnolite - PTLLED-1120/65/B$1,273.60
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led 9w Lacerta Blanco 4000k Tecnolite - PTLLED-1110/40/B$916.80
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Empotrar Ninfa 6.7w Blanco Tecnolite - YDLED-101/30/B$811.20
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Nova Empotrar 11w 4000k Blanc Tecnolite - YDLED-432/40$274.40
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Nova Empotrar 11w 3000k Blanc Tecnolite - YDLED-432/30$274.40
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Naos Empotrar 6w 3000k Blanco Tecnolite - YDLED-154/30/B$164.00
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Base E27 20w Ursa Negro Tecnolite - PTL-1940/N$2,309.60
tecnolite
Ceiling/Down Light
Lámpara de techo LED Duomo 12W Espejo 2G Iluminación - 1102 L/P
SKU:1102 L/P
De: $1,163.00Por: $837.36ou X de
Precio de contado: $837.36
Descuento de $325.64