Lampara De Techo Led Nova Empotrar 11w 3000k Blanc Tecnolite - YDLED-432/30
SKU:YDLED-432/30
De: $343.00Por: $274.40ou X de
Precio de contado: $274.40
Descuento de $68.60Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Techo/Plafón |
|---|---|
| Montaje de Colocación | Empotrar |
| Voltaje | 90-240V |
| Color de Luz | Luz Cálida (2300k-3999k) |
| Acabado | Blanco |
| Consumo | 11.4 W |
| Atenuable | No |
| Protección IP | NoIdentificado |
| Estancia | Show Room, Sala/Comedor |
| Segmento | Comercial, Residencial |
Características
| Caracteristicas | Interior Empotrados Led 11w100-240v3000kEspecificaciones:
|
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 100V~-240V~ |
|---|---|
| Consumo | 11.4 W |
| Atenuable | No |
| Acabado | Blanco |
| Base | LED ENSAMBLADO,LED ENSAMBLADO |
| Garantía | 60 Meses |
PestanaCaracteristicasEspeciales
| Atenuable (icono) | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lámpara de Techo LED Saturno 15W Cromado Tecnolite Home - THL400/P S$2,604.24
tecnolite-home
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led 20w Nashira Iii Blanco 6500k Tecnolite - 20PTLLEDC65MVB$818.40
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Empotrar 3w Lucida I Negro Tecnolite - 3YDLED3161MV30N$873.60
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led 15w Nashira Ii Blanco 6500k Tecnolite - 15PTLLEDC65MVB$621.60
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Bucaramanga6 6w 6500k Blanco Tecnolite - 6YDLED430MV65B$110.40
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara Techo Led Bucaramanga Viii 18w Blanco Tecnolite - 18YDLED430MV30B$216.80
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Nova Empotrar 11w 3000k Negro Tecnolite - 11YDLED432MV30N$412.00
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led 6w Ankaa I Blanco 6500k Tecnolite - 6PTLLEDR65MVB$155.20
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led 6w Algedi I Blanco 3000k Tecnolite - 6PTLLEDC30MVB$160.80
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Nova Empotrar 11w 3000k Blanc Tecnolite - YDLED-432/30$274.40
tecnolite
Ceiling/Down Light
Lampara De Techo Led Nova Empotrar 11w 3000k Blanc Tecnolite - YDLED-432/30
SKU:YDLED-432/30
De: $343.00Por: $274.40ou X de
Precio de contado: $274.40
Descuento de $68.60