- masluz
- Iluminación exterior
- Baliza
Lampara Jardín Led Mini Poste Baliza Obelix4 Negro Tecnolite - HLED-004/N/30
SKU:HLED-004/N/30
De: $1,949.00Por: $1,559.20ou X de
Precio de contado: $1,559.20
Descuento de $389.80Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Piso |
|---|---|
| Voltaje | 90-240V |
| Color de Luz | Luz Cálida (2300k-3999k) |
| Acabado | Negro |
| Consumo | 11 - 30W |
| Atenuable | No |
| Protección IP | 54-66 |
| Estancia | Jardín-Terraza |
| Segmento | Residencial, Arquitectónico |
Características
| Caracteristicas | Exterior Mini Postes 13w100-240v3000kEspecificaciones:
|
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 100-240V~ |
|---|---|
| Consumo | 12.6 W |
| Atenuable | No |
| Acabado | Negro |
| Base | LED ENSAMBLADO |
| Garantía | 60 Meses |
PestanaCaracteristicasEspeciales
| Atenuable (icono) | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Mini Poste Liso.$1,012.00
calux
Baliza -
Mini Poste C/Rejilla.$1,227.00
calux
Baliza -
Mini Poste De Aluminio 5w Samsumg Led.$3,003.00
calux
Baliza -
Mini Poste De Aluminio Cob Led Cree 7w.$2,850.00
calux
Baliza -
Miniposte De Aluminio Led Cree 7w.$2,513.00
calux
Baliza -
Lampara De Piso Led Baliza Moderna Polis 10w Negro Tecnolite - 10HLED1208MV30N$2,821.60
tecnolite
Baliza -
Lampara Jardín Baliza Led Mini Poste Alora Satinado Tecnolite - HLED-204/7W/30/S$1,861.60
tecnolite
Baliza -
Lampara Jardín Led Mini Poste Baliza Obelix4 Negro Tecnolite - HLED-004/N/30$1,559.20
tecnolite
Baliza -
Mini Poste Baliza Led Obelix3 De Jardín 12w Negro Tecnolite - HLED-003/N/30$2,204.80
tecnolite
Baliza -
Lampara De Jardín Con Estaca Antequera 13w Verde Tecnolite - H-820/V$780.80
tecnolite
Baliza
Lampara Jardín Led Mini Poste Baliza Obelix4 Negro Tecnolite - HLED-004/N/30
SKU:HLED-004/N/30
De: $1,949.00Por: $1,559.20ou X de
Precio de contado: $1,559.20
Descuento de $389.80