- masluz
- Iluminación interior
- Pendante
Lampara De Techo Pendante Led 200w Regor3 Negro Tecnolite - 200UFOLED65MVN
SKU:200UFOLED65MVN
De: $3,331.00Por: $2,664.80ou X de
Precio de contado: $2,664.80
Descuento de $666.20Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Suspender/Colgante |
|---|---|
| Montaje de Colocación | Suspender/Colgante, Sobreponer |
| Voltaje | 127-305V |
| Color de Luz | Luz Fría (5001-8000k) |
| Acabado | Negro |
| Consumo | 200.5 W |
| Atenuable | No |
| Protección IP | 54-66 |
| Estancia | Cocina, Almacen, Baño/Sanitario |
| Segmento | Industrial |
Características
| Caracteristicas | Interior Susp/Sobrep200w100-277v20000lmEspecificaciones:
|
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 100V~-277V~ |
|---|---|
| Consumo | 200.5 W |
| Atenuable | No |
| Acabado | Negro |
| Base | NO APLICA |
| Garantía | 60 Meses |
PestanaCaracteristicasEspeciales
| Atenuable (icono) | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lampara de techo colgante E27 Ara 60W semiesfera atenuable Negro 2G Iluminación - 1225 N$1,124.64
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Athena I 60w Blanco Cobre 2G Iluminación - 5010 CB$1,249.92
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Athena I 60w Negro Cobre 2G Iluminación - 5010 CN$1,249.92
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Ara 60w Negro 2G Iluminación - 1230 N$2,207.52
2g-iluminacion
Pendante -
Lampara de techo colgante E27 Vali 60W atenuable Negro 2G Iluminación - 4571 N$1,400.40
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Aurea 60w Gris Tecnolite Home - TH1221/C$1,455.84
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante LED Praga 60W Cobre Tecnolite Home - THL810/CO$6,796.80
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Cabanna II 240w Negro Dorado Tecnolite Home - TH1045/4 N$5,538.24
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Amara 40w Cromo Opalino Tecnolite Home - TH2300/C C$1,021.68
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Moon 60w Cromo Opalino Tecnolite Home - THV025/C$2,196.00
tecnolite-home
Pendante
Lampara De Techo Pendante Led 200w Regor3 Negro Tecnolite - 200UFOLED65MVN
SKU:200UFOLED65MVN
De: $3,331.00Por: $2,664.80ou X de
Precio de contado: $2,664.80
Descuento de $666.20