- masluz
- Iluminación interior
- Gabinete
Lampara A Techo Led Gy6.35 40w Domus Iv Blanco Tecnolite - 40PANLED40MVB
SKU:40PANLED40MVB
De: $1,283.00Por: $1,026.40ou X de
Precio de contado: $1,026.40
Descuento de $256.60Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Techo/Plafón |
|---|---|
| Montaje de Colocación | Empotrar |
| Voltaje | 90-240V |
| Color de Luz | Luz Neutra (4000-5000k) |
| Acabado | Blanco |
| Consumo | 40.3 W |
| Atenuable | 0 |
| Protección IP | NoIdentificado |
| Estancia | Oficina/Despacho, Show Room |
| Segmento | Comercial |
Características
| Caracteristicas | Interior Emp Led 40w100-240v4000k3000lmEspecificaciones:
|
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 100V~-240V~ |
|---|---|
| Consumo | 40.3 W |
| Atenuable | 0 |
| Acabado | Blanco |
| Base | GY6.35 |
| Garantía | 60 Meses |
PestanaCaracteristicasEspeciales
| Atenuable (icono) | No |
|---|
DescargablesVideos
| Ficha técnica | https://resourcesml.s3-us-west-1.amazonaws.com/ficas_tecnicas/2651669-interior-emp-led-40w100-240v4000k3000lm.pdf |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lampara A Techo Led Gy6.35 40w Domus Iv Blanco Tecnolite - 40PANLED40MVB$1,026.40
tecnolite
Gabinete -
Lampara De Techo Gabinete Led 36w Ampus 6500k Tecnolite - FLCP-LED/003/65/B$1,030.40
tecnolite
Gabinete -
Lampara De Techo Gabinete Led 18w Capela1 6500k Tecnolite - 18FLCPLED65MVSB$572.80
tecnolite
Gabinete -
Panel Led Colgante O Empotrable 40w Domus1 6500k Tecnolite - PAN-LED/40/65/S$1,119.20
tecnolite
Gabinete -
Lampara De Techo Gabinete Led 40w Domus I Satinado Tecnolite - PAN-LED/40/40/S$1,119.20
tecnolite
Gabinete -
Lampara De Techo Gabinete Led 40w Capella Blanco Tecnolite - FLCP-LED/002/B$1,385.60
tecnolite
Gabinete -
Gabinete LED industrial-comercial TRACK WAVE T8 LED 4000 K - L5343-1I0$2,296.91
magg
Gabinete -
PANEL LED 20X120 6000 K - L5526-130$1,729.42
magg
Gabinete -
PANEL LED 30X120 3000 K - L5523-1E0$2,084.39
magg
Gabinete -
PANEL LED 30X120 6000 K - L5523-130$2,084.39
magg
Gabinete
Lampara A Techo Led Gy6.35 40w Domus Iv Blanco Tecnolite - 40PANLED40MVB
SKU:40PANLED40MVB
De: $1,283.00Por: $1,026.40ou X de
Precio de contado: $1,026.40
Descuento de $256.60