- masluz
- Iluminación interior
- Gabinete
Lampara A Techo Gabinete Led 40w Capela Blanco Tecnolite - FLCP-LED/002/65/B
SKU:FLCP-LED/002/65/B
De: $1,732.00Por: $1,385.60ou X de
Precio de contado: $1,385.60
Descuento de $346.40Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Techo/Plafón |
|---|---|
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Voltaje | 90-240V |
| Color de Luz | Luz Fría (5001-8000k) |
| Acabado | Blanco |
| Consumo | 40.1 W |
| Atenuable | No |
| Protección IP | NoIdentificado |
| Estancia | Show Room |
| Segmento | Comercial |
Características
| Caracteristicas | Interior Lineales Led 40w100-277v6500kEspecificaciones:
|
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 100V~-240V~ |
|---|---|
| Consumo | 40.1 W |
| Atenuable | No |
| Acabado | Blanco |
| Base | LED ENSAMBLADO |
| Garantía | 60 Meses |
PestanaCaracteristicasEspeciales
| Atenuable (icono) | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lampara A Techo Gabinete Led 40w Capela Blanco Tecnolite - FLCP-LED/002/65/B$1,385.60
tecnolite
Gabinete -
Lampara De Techo Gabinete Led 12w Pekin Vii Blanco Tecnolite - FLCLED-03/14W/40$671.20
tecnolite
Gabinete -
Gabinete LED lineal BL FLAT 600 serie II 3000 K - L6411-1E0$526.68
magg
Gabinete -
Gabinete LED lineal BL FLAT 300 serie II 6000 K - L6443-130$472.78
magg
Gabinete -
Gabinete LED industrial-comercial TRACK WAVE T8 LED 6000 K - L5343-130$2,296.91
magg
Gabinete -
Gabinete LED industrial-comercial GAMMA 1800 HO CLEAR 4000 K - L5423-5I0$3,290.21
magg
Gabinete -
Gabinete LED lineal BL FLAT 900 serie II 4000 K - L6427-1I0$665.28
magg
Gabinete -
PANEL LED 20X120 6000 K - L5526-130$1,729.42
magg
Gabinete -
Gabinete suspendido TREK 900 Blanco 4000 K - L5833-1I0$3,076.92
magg
Gabinete -
PANEL LED 30X120 6000 K - L5523-130$2,084.39
magg
Gabinete
Lampara A Techo Gabinete Led 40w Capela Blanco Tecnolite - FLCP-LED/002/65/B
SKU:FLCP-LED/002/65/B
De: $1,732.00Por: $1,385.60ou X de
Precio de contado: $1,385.60
Descuento de $346.40