Lampara De Pared Led Base Gy6.35 Gruis 20w Blanco Tecnolite - 20TLLED408MV30B
SKU:20TLLED408MV30B
De: $1,949.00Por: $1,559.20ou X de
Precio de contado: $1,559.20
Descuento de $389.80Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Pared |
|---|---|
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Voltaje | 90-240V |
| Color de Luz | Luz Cálida (2300k-3999k) |
| Acabado | Blanco |
| Consumo | 20.1 W |
| Atenuable | No |
| Protección IP | NoIdentificado |
| Estancia | Áreas comunes |
| Segmento | Residencial |
Características
| Caracteristicas | Int Arbotantes Led20w100-240v3000k1100lmEspecificaciones:
|
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 100V~-240V~ |
|---|---|
| Consumo | 20.1 W |
| Atenuable | No |
| Acabado | Blanco |
| Base | GY6.35 X 2 |
| Garantía | 60 Meses |
PestanaCaracteristicasEspeciales
| Atenuable (icono) | No |
|---|
DescargablesVideos
| Ficha técnica | https://resourcesml.s3-us-west-1.amazonaws.com/ficas_tecnicas/2651655-int-arbotantes-led20w100-240v3000k1100lm.pdf |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lámpara Aplique Decorativa Prada 60W Café Opalino 2G Iluminación - 2811/1$776.16
2g-iluminacion
Aplique -
Lampara Aplique LED Polaris 5W Cromo 2G Iluminación - 2114 L/1$1,045.44
2g-iluminacion
Aplique -
Lampara De Pared Led Saturno 10w Cromada Tecnolite Home - |TLH-TLH-THL400/2 S$2,384.64
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Led Cuadro 8w Satinada 54cm Luz Lineal Tecnolite Home - |TLH-TLH-THL2008 S$2,306.88
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Led Apple 6w Cromada Tecnolite Home - |TLH-TLH-THL200/2 C$2,172.24
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Led Bianca 8w Cromada Tecnolite Home - |TLH-TLH-THL171/1 C$1,446.48
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Led Aura 8w Cromada Tecnolite Home - |TLH-TLH-THL03/2 C$1,276.56
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Base E26/E27 Ora Atenuable 60w Opalina Tecnolite Home - |TLH-TLH-TH3311/1 NS$1,174.32
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Led Base Gy6.35 Gruis 20w Blanco Tecnolite - 20TLLED408MV30B$1,559.20
tecnolite
Aplique -
Lampara A Pared Led Base E27 Bunda 20w Blanco Tecnolite - TLLED-2042/B$2,347.20
tecnolite
Aplique
Lampara De Pared Led Base Gy6.35 Gruis 20w Blanco Tecnolite - 20TLLED408MV30B
SKU:20TLLED408MV30B
De: $1,949.00Por: $1,559.20ou X de
Precio de contado: $1,559.20
Descuento de $389.80