Lampara De Pared Led Empotrado Cynara Ii 1w Blanco Tecnolite - 1ETLLED912MV30B
SKU:1ETLLED912MV30B
De: $572.00Por: $457.60ou X de
Precio de contado: $457.60
Descuento de $114.40Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Pared |
|---|---|
| Montaje de Colocación | Empotrar |
| Voltaje | 90-240V |
| Color de Luz | Luz Cálida (2300k-3999k) |
| Acabado | Blanco |
| Consumo | 1.3 W |
| Atenuable | No |
| Protección IP | NoIdentificado |
| Estancia | Áreas comunes |
| Segmento | Residencial |
Características
| Caracteristicas | Int Luz De Cortesia 1w100-240v3000k20lmEspecificaciones:
|
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 100V~-240V~ |
|---|---|
| Consumo | 1.3 W |
| Atenuable | No |
| Acabado | Blanco |
| Base | NO APLICA |
| Garantía | 60 Meses |
PestanaCaracteristicasEspeciales
| Atenuable (icono) | No |
|---|
DescargablesVideos
| Ficha técnica | https://resourcesml.s3-us-west-1.amazonaws.com/ficas_tecnicas/2651616-int-luz-de-cortesia-1w100-240v3000k20lm.pdf |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lampara De Pared Led Rosetta 5w Cromada Tecnolite Home - |TLH-TLH-THL700/1 C$679.68
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Led Apple 6w Cromada Tecnolite Home - |TLH-TLH-THL200/2 C$2,172.24
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Led Bianca 8w Cromada Tecnolite Home - |TLH-TLH-THL171/1 C$1,446.48
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Led Esfera 5w Opalina Tecnolite Home - |TLH-TLH-THL120/1 S$1,177.92
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Base E26/E27 Lisboa Atenuable 60w Cromada Tecnolite Home - |TLH-TLH-TH9200/1 C$1,008.00
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Base E26/E27 Ópalo Atenuable 60w Opalina Tecnolite Home - |TLH-TLH-TH3510/1$1,321.20
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Base E27 8.8w Maia I Transparente Tecnolite - 20TL342MVCT$1,092.80
tecnolite
Aplique -
Lampara De Pared Led Base Gy6.35 Grius 20w Negro Tecnolite - 20TLLED408MV30N$1,895.20
tecnolite
Aplique -
Lampara De Pared Base G9 39.7w Cleia Ii Blanco Tecnolite - TL-2022/B$832.00
tecnolite
Aplique -
Lampara De Pared Led Fuyu 5.6w Blanco Tecnolite - TLLED-401/5.5W/30B$1,256.80
tecnolite
Aplique
Lampara De Pared Led Empotrado Cynara Ii 1w Blanco Tecnolite - 1ETLLED912MV30B
SKU:1ETLLED912MV30B
De: $572.00Por: $457.60ou X de
Precio de contado: $457.60
Descuento de $114.40