Lampara De Pared Base E27 15w Foggia Opalino Tecnolite - TL-1855/S
SKU:TL-1855/S
De: $1,212.00Por: $969.60ou X de
Precio de contado: $969.60
Descuento de $242.40Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Pared |
|---|---|
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Voltaje | 90-240V |
| Color de Luz | No Identificado |
| Acabado | Opalino |
| Consumo | 14.8 W |
| Protección IP | NoIdentificado |
| Estancia | Recamara, Oficina/Despacho |
| Segmento | Residencial |
Características
| Caracteristicas | Arb Dec. Lamina De Acero Max60w 127v SEspecificaciones:
|
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 100-240V~ |
|---|---|
| Consumo | 14.8 W |
| Acabado | Opalino |
| Base | E27 |
| Garantía | 12 Meses |
PestanaCaracteristicasEspeciales
| Atenuable (icono) | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Espejo iluminado LED Smart-Reflex 31W Blanco 2G Iluminación - ELD-070$2,589.84
2g-iluminacion
Aplique -
Lámpara Aplique Decorativa Cali 60 W 2G Satín Opalino 2G Iluminación - 2829/1 NS$727.20
2g-iluminacion
Aplique -
Lámpara Aplique Decorativa Prada 60W Café Opalino 2G Iluminación - 2811/1$776.16
2g-iluminacion
Aplique -
Lampara De Pared Base E26/E27 Moon Atenuable 60w Cromada Tecnolite Home - |TLH-TLH-THV023/1$1,072.08
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Led Cuadro 8w Satinada 46cm Luz Lineal Tecnolite Home - |TLH-TLH-THL5008 S$2,934.00
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Led Cuadro 8w Satinada 54cm Luz Lineal Tecnolite Home - |TLH-TLH-THL2008 S$2,306.88
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Base E26/E27 Zafra Atenuable 60w Negra/Cobre Tecnolite Home - |TLH-TLH-TH1900/1 CO$1,517.04
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Led Empotrado Cyrano Ii 1w Blanco Tecnolite - 1ETLLED913MV30B$457.60
tecnolite
Aplique -
Lampara De Pared Led Empotrado Cynara Ii 1w Blanco Tecnolite - 1ETLLED912MV30B$457.60
tecnolite
Aplique -
Lampara De Pared Led Freyre I 5w Cromado Tecnolite - TLLED-100/5W/30CR$1,463.20
tecnolite
Aplique
Lampara De Pared Base E27 15w Foggia Opalino Tecnolite - TL-1855/S
SKU:TL-1855/S
De: $1,212.00Por: $969.60ou X de
Precio de contado: $969.60
Descuento de $242.40