Lampara De Techo Led 20w Padang Ii Blanco 3000k Tecnolite - PTLLED-1020/30
SKU:PTLLED-1020/30
De: $1,177.00Por: $941.60ou X de
Precio de contado: $941.60
Descuento de $235.40Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Techo/Plafón |
|---|---|
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Voltaje | 90-240V |
| Color de Luz | Luz Cálida (2300k-3999k) |
| Acabado | Blanco |
| Consumo | 19.64 W |
| Atenuable | No |
| Protección IP | NoIdentificado |
| Estancia | Sala/Comedor, Recamara |
| Segmento | Residencial |
Características
| Caracteristicas | Plafon Redondo Led Blanco 3000kEspecificaciones:
|
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 100-240V~ |
|---|---|
| Consumo | 19.64 W |
| Atenuable | No |
| Acabado | Blanco |
| Base | LED ENSAMBLADO |
| Garantía | 60 Meses |
PestanaCaracteristicasEspeciales
| Atenuable (icono) | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lampara De Techo Led 18w Ankaa Iii Blanco 3000k Tecnolite - 18PTLLEDR30MVB$284.80
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led 12w Ankaa Ii Blanco 6500k Tecnolite - 12PTLLEDR65MVB$218.40
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Iota Empotrar 3w Negro Tecnolite - 3DYDLED801V30N$385.60
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Bucaramanga7 18w 6500k Blanco Tecnolite - 18YDLED430MV65B$216.80
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara Techo Led Brighton7 Empotrar 12w 3000k Tecnolite - 12YDLED431MV30B$180.00
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led 6w Ankaa I Blanco 6500k Tecnolite - 6PTLLEDR65MVB$155.20
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led 6w Algedi I Blanco 6500k Tecnolite - 6PTLLEDC65MVB$160.80
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led 18w Ankaa Iii Blanco 6500k Tecnolite - 18PTLLEDR65MVB$284.80
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led 18w Lacerta Blanco Tecnolite - PTLLED-1120/40/B$1,273.60
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Nova Empotrar 11w 3000k Blanc Tecnolite - YDLED-432/30$274.40
tecnolite
Ceiling/Down Light
Lampara De Techo Led 20w Padang Ii Blanco 3000k Tecnolite - PTLLED-1020/30
SKU:PTLLED-1020/30
De: $1,177.00Por: $941.60ou X de
Precio de contado: $941.60
Descuento de $235.40