Lampara De Techo Led Naos Empotrar 6500k 3w Blanco Tecnolite - YDLED-153/65/B
SKU:YDLED-153/65/B
De: $180.00Por: $144.00ou X de
Precio de contado: $144.00
Descuento de $36.00Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Techo/Plafón |
|---|---|
| Montaje de Colocación | Empotrar |
| Voltaje | 90-240V |
| Color de Luz | Luz Fría (5001-8000k) |
| Acabado | Blanco |
| Consumo | 3.5 W |
| Atenuable | No |
| Protección IP | NoIdentificado |
| Estancia | Sala/Comedor |
| Segmento | Residencial |
Características
| Caracteristicas | Interior Empotrados Led3.5w100-240v6500kEspecificaciones:
|
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 100-240V~ |
|---|---|
| Consumo | 3.5 W |
| Atenuable | No |
| Acabado | Blanco |
| Base | LED ENSAMBLADO |
| Garantía | 60 Meses |
PestanaCaracteristicasEspeciales
| Atenuable (icono) | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lámpara de techo LED Duomo 12W Espejo 2G Iluminación - 1102 L/P$837.36
2g-iluminacion
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Iota Empotrar 3w Negro Tecnolite - 3DYDLED801V30N$385.60
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Bucaramanga6 6w 6500k Blanco Tecnolite - 6YDLED430MV65B$110.40
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Bucaramanga6 6w 3000k Blanco Tecnolite - 6YDLED430MV30B$110.40
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Bucaramanga7 18w 4000k Blanco Tecnolite - 18YDLED430MV40B$216.80
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara Techo Led Brighton7 Empotrar 12w 3000k Tecnolite - 12YDLED431MV30B$180.00
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Bucaramanga Vii De 12w Blanco Tecnolite - 12YDLED430MV30B$158.40
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led 18w Lacerta1 Blanco Tecnolite - PTLLED-1120/65/B$1,273.60
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led 18w Lacerta Blanco Tecnolite - PTLLED-1120/40/B$1,273.60
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led 9w Lacerta Blanco 6500k Tecnolite - PTLLED-1110/65/B$916.80
tecnolite
Ceiling/Down Light
Lampara De Techo Led Naos Empotrar 6500k 3w Blanco Tecnolite - YDLED-153/65/B
SKU:YDLED-153/65/B
De: $180.00Por: $144.00ou X de
Precio de contado: $144.00
Descuento de $36.00