Lampara De Techo Led Empotrar 6w Lucida Ii Blanco Tecnolite - 6YDLED3162MV30B
SKU:6YDLED3162MV30B
De: $1,412.00Por: $1,129.60ou X de
Precio de contado: $1,129.60
Descuento de $282.40Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Techo/Plafón |
|---|---|
| Montaje de Colocación | Empotrar |
| Voltaje | 90-240V |
| Color de Luz | Luz Cálida (2300k-3999k) |
| Acabado | Blanco |
| Consumo | 6.3 W |
| Atenuable | No |
| Protección IP | NoIdentificado |
| Estancia | Sala/Comedor, Show Room |
| Segmento | Comercial, Residencial |
Características
| Caracteristicas | Interior Empotrados Led 6w100-240v3000kEspecificaciones:
|
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 100V~-240V~ |
|---|---|
| Consumo | 6.3 W |
| Atenuable | No |
| Acabado | Blanco |
| Base | LED ENSAMBLADO |
| Garantía | 60 Meses |
PestanaCaracteristicasEspeciales
| Atenuable (icono) | No |
|---|
DescargablesVideos
| Ficha técnica | https://resourcesml.s3-us-west-1.amazonaws.com/ficas_tecnicas/2651605-interior-empotrados-led-6w100-240v3000k.pdf |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lampara De Techo Led 18w Algedi Iii Blanco 6500k Tecnolite - 18PTLLEDC65MVB$284.80
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Bucaramanga6 6w 4000k Blanco Tecnolite - 6YDLED430MV40B$110.40
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara Techo Led Bucaramanga Viii 18w Blanco Tecnolite - 18YDLED430MV30B$216.80
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Bucaramanga Vii De 12w Blanco Tecnolite - 12YDLED430MV30B$158.40
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led 6w Ankaa I Blanco 6500k Tecnolite - 6PTLLEDR65MVB$155.20
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led 18w Lacerta Blanco Tecnolite - PTLLED-1120/40/B$1,273.60
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led 9w Lacerta Blanco 4000k Tecnolite - PTLLED-1110/40/B$916.80
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Base Gx5.3 50w Enif Espejo Tecnolite - YD-224/CE$334.40
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Nova Empotrar 11w 4000k Blanc Tecnolite - YDLED-432/40$274.40
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Naos Empotrar 6500k 3w Blanco Tecnolite - YDLED-153/65/B$144.00
tecnolite
Ceiling/Down Light
Lampara De Techo Led Empotrar 6w Lucida Ii Blanco Tecnolite - 6YDLED3162MV30B
SKU:6YDLED3162MV30B
De: $1,412.00Por: $1,129.60ou X de
Precio de contado: $1,129.60
Descuento de $282.40