Lampara De Techo Led Nova Empotrar 11w 6500k Blanc Tecnolite - YDLED-432/65
SKU:YDLED-432/65
De: $343.00Por: $274.40ou X de
Precio de contado: $274.40
Descuento de $68.60Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Techo/Plafón |
|---|---|
| Montaje de Colocación | Empotrar |
| Voltaje | 90-240V |
| Color de Luz | Luz Fría (5001-8000k) |
| Acabado | Blanco |
| Consumo | 11.4 W |
| Atenuable | No |
| Protección IP | NoIdentificado |
| Estancia | Show Room, Sala/Comedor |
| Segmento | Comercial, Residencial |
Características
| Caracteristicas | Interior Empotrados Led 11w100-240v6500kEspecificaciones:
|
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 100V~-240V~ |
|---|---|
| Consumo | 11.4 W |
| Atenuable | NO |
| Acabado | Blanco |
| Base | LED ENSAMBLADO,LED ENSAMBLADO |
| Garantía | 60 Meses |
PestanaCaracteristicasEspeciales
| Atenuable (icono) | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lampara De Techo Led 12w Ankaa Ii Blanco 3000k Tecnolite - 12PTLLEDR30MVB$218.40
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Iota Empotrar 3w Negro Tecnolite - 3DYDLED801V30N$385.60
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Iota Empotrar 3w Blanco Tecnolite - 3DYDLED801V30B$385.60
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Bucaramanga6 6w 4000k Blanco Tecnolite - 6YDLED430MV40B$110.40
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Brighton8 18w 6500k Blanco Tecnolite - 18YDLED431MV65B$234.40
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led 6w Algedi I Blanco 3000k Tecnolite - 6PTLLEDC30MVB$160.80
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led 18w Ankaa Iii Blanco 6500k Tecnolite - 18PTLLEDR65MVB$284.80
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led 9w Lacerta Blanco 4000k Tecnolite - PTLLED-1110/40/B$916.80
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Nova Empotrar 11w 3000k Blanc Tecnolite - YDLED-432/30$274.40
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Naos Empotrar 6w 3000k Blanco Tecnolite - YDLED-154/30/B$164.00
tecnolite
Ceiling/Down Light
Lampara De Techo Led Nova Empotrar 11w 6500k Blanc Tecnolite - YDLED-432/65
SKU:YDLED-432/65
De: $343.00Por: $274.40ou X de
Precio de contado: $274.40
Descuento de $68.60