Lampara De Techo Base G4 34w Bari Satinado Tecnolite - YDC-350/S
SKU:YDC-350/S
De: $174.00Por: $139.20ou X de
Precio de contado: $139.20
Descuento de $34.80Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Techo/Plafón |
|---|---|
| Montaje de Colocación | Empotrar |
| Voltaje | 90-240V |
| Color de Luz | Sin Bombilla |
| Acabado | Satinado |
| Consumo | 34.3 W |
| Protección IP | NoIdentificado |
| Estancia | Sala/Comedor, Recamara |
| Segmento | Residencial |
Características
| Caracteristicas | Ydc-350/S Emp. Halóg. Mr11 35w SatínEspecificaciones:
|
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 100-240V~/12V~ |
|---|---|
| Consumo | 34.3 W |
| Acabado | Satinado |
| Base | G4 |
| Garantía | 12 Meses |
PestanaCaracteristicasEspeciales
| Atenuable (icono) | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lampara De Techo Led 20w Nashira Iii Blanco 6500k Tecnolite - 20PTLLEDC65MVB$818.40
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara A Techo Led Empotrar 7w Lucida Iii Negro Tecnolite - 7YDLED3163MV30N$1,449.60
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Empotrar 7w Lucida Iii Blanco Tecnolite - 7YDLED3163MV30B$1,449.60
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Empotrar 3w Lucida I Blanco Tecnolite - 3YDLED3161MV30B$873.60
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led 20w Nashira Iii Blanco 3000k Tecnolite - 20PTLLEDC30MVB$818.40
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Iota Empotrar 3w Negro Tecnolite - 3DYDLED801V30N$385.60
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led 15w Nashira Ii Blanco 6500k Tecnolite - 15PTLLEDC65MVB$621.60
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Bucaramanga7 18w 6500k Blanco Tecnolite - 18YDLED430MV65B$216.80
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Nova Empotrar 11w 3000k Negro Tecnolite - 11YDLED432MV30N$412.00
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led 6w Algedi I Blanco 6500k Tecnolite - 6PTLLEDC65MVB$160.80
tecnolite
Ceiling/Down Light
Lampara De Techo Base G4 34w Bari Satinado Tecnolite - YDC-350/S
SKU:YDC-350/S
De: $174.00Por: $139.20ou X de
Precio de contado: $139.20
Descuento de $34.80