Lampara De Techo Base E27 19.47w Islandia Satinado Tecnolite - PTL-1950/S
SKU:PTL-1950/S
De: $959.00Por: $767.20ou X de
Precio de contado: $767.20
Descuento de $191.80Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Techo/Plafón |
|---|---|
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Voltaje | 90-240V |
| Color de Luz | Sin Bombilla |
| Acabado | Satinado |
| Consumo | 19.47 W |
| Protección IP | NoIdentificado |
| Estancia | Recamara, Sala/Comedor |
| Segmento | Residencial |
Características
| Caracteristicas | Plafon SatinEspecificaciones:
|
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 100-240V~ |
|---|---|
| Consumo | 19.47 W |
| Acabado | Satinado |
| Base | E27 |
| Garantía | 12 Meses |
PestanaCaracteristicasEspeciales
| Atenuable (icono) | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lampara De Techo Led 18w Ankaa Iii Blanco 3000k Tecnolite - 18PTLLEDR30MVB$284.80
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Empotrar 7w Lucida Iii Blanco Tecnolite - 7YDLED3163MV30B$1,449.60
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Empotrar 6w Lucida Ii Negro Tecnolite - 6YDLED3162MV30N$1,129.60
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Iota Empotrar 3w Negro Tecnolite - 3DYDLED801V30N$385.60
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led 15w Nashira Ii Blanco 6500k Tecnolite - 15PTLLEDC65MVB$621.60
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara Techo Led Brighton7 Empotrar 12w 6500k Tecnolite - 12YDLED431MV65B$180.00
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara Techo Led Brighton7 Empotrar 12w 3000k Tecnolite - 12YDLED431MV30B$180.00
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Empotrar Ninfa 6.7w Blanco Tecnolite - YDLED-101/30/B$811.20
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Nova Empotrar 11w 3000k Blanc Tecnolite - YDLED-432/30$274.40
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Naos Empotrar 6w6500k Blanco Tecnolite - YDLED-154/65/B$164.00
tecnolite
Ceiling/Down Light
Lampara De Techo Base E27 19.47w Islandia Satinado Tecnolite - PTL-1950/S
SKU:PTL-1950/S
De: $959.00Por: $767.20ou X de
Precio de contado: $767.20
Descuento de $191.80