Lampara De Techo Led Empotrar 6w Lucida Ii Negro Tecnolite - 6YDLED3162MV30N
SKU:6YDLED3162MV30N
De: $1,412.00Por: $1,129.60ou X de
Precio de contado: $1,129.60
Descuento de $282.40Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Techo/Plafón |
|---|---|
| Montaje de Colocación | Empotrar |
| Voltaje | 90-240V |
| Color de Luz | Luz Cálida (2300k-3999k) |
| Acabado | Negro |
| Consumo | 6.3 W |
| Atenuable | No |
| Protección IP | NoIdentificado |
| Estancia | Sala/Comedor, Show Room |
| Segmento | Comercial, Residencial |
Características
| Caracteristicas | Interior Empotrados Led 6w100-240v3000kEspecificaciones:
|
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 100V~-240V~ |
|---|---|
| Consumo | 6.3 W |
| Atenuable | No |
| Acabado | Negro |
| Base | LED ENSAMBLADO |
| Garantía | 60 Meses |
PestanaCaracteristicasEspeciales
| Atenuable (icono) | No |
|---|
DescargablesVideos
| Ficha técnica | https://resourcesml.s3-us-west-1.amazonaws.com/ficas_tecnicas/2651606-interior-empotrados-led-6w100-240v3000k.pdf |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lámpara de Techo LED Saturno 15W Cromado Tecnolite Home - THL400/P S$2,604.24
tecnolite-home
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led 20w Nashira Iii Blanco 6500k Tecnolite - 20PTLLEDC65MVB$818.40
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led 12w Ankaa Ii Blanco 6500k Tecnolite - 12PTLLEDR65MVB$218.40
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Brighton Vi 6w Blanco 6500k Tecnolite - 6YDLED431MV65B$117.60
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Brighton8 18w 6500k Blanco Tecnolite - 18YDLED431MV65B$234.40
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara Techo Led Brighton7 Empotrar 12w 6500k Tecnolite - 12YDLED431MV65B$180.00
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara Techo Led Brighton7 Empotrar 12w 3000k Tecnolite - 12YDLED431MV30B$180.00
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara Techo Led Bucaramanga7 12w 6500k Blanco Tecnolite - 12YDLED430MV65B$158.40
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Nova Empotrar 11w 3000k Negro Tecnolite - 11YDLED432MV30N$412.00
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led 9w Lacerta Blanco 4000k Tecnolite - PTLLED-1110/40/B$916.80
tecnolite
Ceiling/Down Light
Lampara De Techo Led Empotrar 6w Lucida Ii Negro Tecnolite - 6YDLED3162MV30N
SKU:6YDLED3162MV30N
De: $1,412.00Por: $1,129.60ou X de
Precio de contado: $1,129.60
Descuento de $282.40