Lampara De Techo Base E27 29.6w Leno Iii Latonado Tecnolite - PTL-1040/L
SKU:PTL-1040/L
De: $877.00Por: $701.60ou X de
Precio de contado: $701.60
Descuento de $175.40Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Techo/Plafón |
|---|---|
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Voltaje | 90-240V |
| Color de Luz | Sin Bombilla |
| Acabado | Latonado |
| Consumo | 29.6 W |
| Protección IP | NoIdentificado |
| Estancia | Sala/Comedor, Recamara |
| Segmento | Residencial |
Características
| Caracteristicas | Ptl-1040/L Lum. Techo 2x 60w 127vEspecificaciones:
|
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 100-240V~ |
|---|---|
| Consumo | 29.6 W |
| Acabado | Latonado |
| Base | E27 |
| Garantía | 12 Meses |
PestanaCaracteristicasEspeciales
| Atenuable (icono) | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lámpara de techo LED Duomo 12W Espejo 2G Iluminación - 1102 L/P$837.36
2g-iluminacion
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led 20w Nashira Iii Blanco 6500k Tecnolite - 20PTLLEDC65MVB$818.40
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara A Techo Led Empotrar 7w Lucida Iii Negro Tecnolite - 7YDLED3163MV30N$1,449.60
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Empotrar 17w Lucida Iv Blanco Tecnolite - 17YDLED3165MV30B$2,022.40
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Iota Empotrar 3w Negro Tecnolite - 3DYDLED801V30N$385.60
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Iota Empotrar 3w Blanco Tecnolite - 3DYDLED801V30B$385.60
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Brighton Vi 6w Blanco 6500k Tecnolite - 6YDLED431MV65B$117.60
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Bucaramanga6 6w 4000k Blanco Tecnolite - 6YDLED430MV40B$110.40
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Bucaramanga7 12w 4000k Blanco Tecnolite - 12YDLED430MV40B$158.40
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Nova Empotrar 11w 3000k Blanc Tecnolite - YDLED-432/30$274.40
tecnolite
Ceiling/Down Light
Lampara De Techo Base E27 29.6w Leno Iii Latonado Tecnolite - PTL-1040/L
SKU:PTL-1040/L
De: $877.00Por: $701.60ou X de
Precio de contado: $701.60
Descuento de $175.40