Lampara De A Base E27 38.94w Toledo I Antracita Tecnolite - H-1075/AN
SKU:H-1075/AN
De: $2,143.00Por: $1,714.40ou X de
Precio de contado: $1,714.40
Descuento de $428.60Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Pared |
|---|---|
| Voltaje | 90-240V |
| Color de Luz | Sin Bombilla |
| Acabado | Antracita |
| Consumo | 31 - 50W |
| Atenuable | No |
| Protección IP | 10-50 |
| Estancia | Jardín-Terraza |
| Segmento | Residencial |
Características
| Caracteristicas | Arbotante Antracita 2xEspecificaciones:
|
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 100-240V~ |
|---|---|
| Consumo | 38.94 W |
| Atenuable | No |
| Acabado | Antracita |
| Base | E27 |
| Garantía | 12 Meses |
PestanaCaracteristicasEspeciales
| Atenuable (icono) | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Farol Led A Pared Arbotante Exterior 47.6w Gris Tecnolite - ESLED-4002/F$2,772.00
tecnolite
Apliques -
Lampara De Pared Base E27 15w Toulon Satinado Tecnolite - H-1200/S$1,088.00
tecnolite
Apliques -
Lampara De Pared Base E27 15w Rauch Antracita Tecnolite - H-1151/AN$984.80
tecnolite
Apliques -
Lampara De A Base E27 38.94w Toledo I Antracita Tecnolite - H-1075/AN$1,714.40
tecnolite
Apliques -
Lampara De Pared Base Gu10 71.35w Toledo Satinado Tecnolite - H-1070/S$1,101.60
tecnolite
Apliques -
Lámpara LED Sw60 Rectangular MAGG$1,853.39
magg
Apliques -
Lámpara LED Sw50 Rectangular MAGG$1,161.93
magg
Apliques -
Lámpara LED Sw40 Cuadrado MAGG$987.91
magg
Apliques -
Lámpara LED Sw20 Cuadrado MAGG$885.50
magg
Apliques -
Lámpara LED Sw10 Circular MAGG$824.67
magg
Apliques
Lampara De A Base E27 38.94w Toledo I Antracita Tecnolite - H-1075/AN
SKU:H-1075/AN
De: $2,143.00Por: $1,714.40ou X de
Precio de contado: $1,714.40
Descuento de $428.60