Farol Led A Pared Arbotante Exterior 51w Gris Tecnolite - ES-LED/501/G
SKU:ES-LED/501/G
De: $3,723.00Por: $2,978.40ou X de
Precio de contado: $2,978.40
Descuento de $744.60Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Pared |
|---|---|
| Voltaje | 90-140V |
| Color de Luz | Luz Fría (5001-8000k) |
| Acabado | Gris |
| Consumo | 51 - 100W |
| Atenuable | No |
| Protección IP | 54-66 |
| Estancia | Jardín-Terraza |
| Segmento | Residencial |
Características
| Caracteristicas | Reflector Exterior Muro Led 6500kEspecificaciones:
|
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 100-127V~ |
|---|---|
| Consumo | 51.5 W |
| Atenuable | No |
| Acabado | Gris |
| Base | LED ENSAMBLADO |
| Garantía | 60 Meses |
PestanaCaracteristicasEspeciales
| Atenuable (icono) | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Farol Led Pared E27 Arbotante Exterior 14w Café Tecnolite - 14SLLED20MV65CF$750.40
tecnolite
Apliques -
Farol Led A Pared Arbotante Exterior 47.6w Gris Tecnolite - ESLED-4002/F$2,772.00
tecnolite
Apliques -
Lampara De Pared Base E27 15w Toulon Satinado Tecnolite - H-1200/S$1,088.00
tecnolite
Apliques -
Lampara De Pared Base E27 38.94w Toledo I Satinado Tecnolite - H-1075/S$1,587.20
tecnolite
Apliques -
Lampara De A Base E27 38.94w Toledo I Antracita Tecnolite - H-1075/AN$1,714.40
tecnolite
Apliques -
Lámpara LED Sw60 Rectangular MAGG$1,853.39
magg
Apliques -
Lámpara LED Sw40 Cuadrado MAGG$987.91
magg
Apliques -
Lámpara LED Sw20 Cuadrado MAGG$885.50
magg
Apliques -
Lámpara LED Sw10 Circular MAGG$824.67
magg
Apliques -
Luminario Ceiling LED 250 Rejilla 7W Atenuable Blanco MAGG$1,328.25
magg
Apliques
Farol Led A Pared Arbotante Exterior 51w Gris Tecnolite - ES-LED/501/G
SKU:ES-LED/501/G
De: $3,723.00Por: $2,978.40ou X de
Precio de contado: $2,978.40
Descuento de $744.60