Candil Decorativo Cali 180 W Satín Opalino Para E26/E27 2G Iluminación - 2829/3 NS
SKU:2829/3 NS
De: $3,977.00Por: $2,863.44ou X de
Precio de contado: $2,863.44
Descuento de $1,113.56Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Montaje de Colocación | Suspender/Colgante, SUSPENDER/ COLGANTE |
|---|---|
| Voltaje | 127 V |
| Voltaje | 127-305V |
| Color de Luz | NA |
| Acabado | Satinado |
| Acabado | Satinado |
| Material | Metal |
| Consumo | 101 - 200W |
| Consumo | 101 - 200W |
| Atenuable | Sí |
| Atenuable | Si |
| Tipo de Base del Foco | E26/e27 |
| Tipo de Base del Foco | E27/E26/G53 |
Características
| Caracteristicas | Luminario candil, 3 luces, color satín, metálico, cadena de altura ajustable, pantallas de cristal, semi esfera, color blanco opalino |
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 127 V |
|---|---|
| Watts | 180 W |
| Tipo de Foco | E26/E27 |
| Cantidad de focos | 3 |
| Distribución de luz | Omnidireccional |
| Ángulo de apertura | N/A |
| Atenuable | Sí |
| Acabado | Base de metal color satín, cadena de altura, pantalla de cristal, blanco opalino |
| Materiales | Lámina de metal, pantalla de cristal semi esfera, blanco opalino |
| Base | E26/E27 |
| Color de pantalla | Blanco |
| Dimensiones | Ancho 650mm, Largo 650mm, Alto 1200mm |
| Peso | 4 Kg |
| Uso | Interior |
| Contenido | 1 pieza |
| Garantía | 1 año |
Logistica
| CrossDocking | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Candil Decorativo Cali 180 W Satín Opalino Para E26/E27 2G Iluminación - 2829/3 NS$2,863.44
2g-iluminacion
Candil -
Candil Decorativo Roda 300 W Atenuable Negro Traslúcido Para E26/E27 2G Iluminación - 1264-5 N$2,705.04
2g-iluminacion
Candil -
Candil E26/E27 OPALO 180W atenuable Satín Opalino Tecnolite Home - TH3510/3$4,291.92
tecnolite-home
Candil
Candil Decorativo Cali 180 W Satín Opalino Para E26/E27 2G Iluminación - 2829/3 NS
SKU:2829/3 NS
De: $3,977.00Por: $2,863.44ou X de
Precio de contado: $2,863.44
Descuento de $1,113.56