Candil Decorativo Roda 300 W Atenuable Negro Traslúcido Para E26/E27 2G Iluminación - 1264-5 N
SKU:1264-5 N
De: $3,757.00Por: $2,705.04ou X de
Precio de contado: $2,705.04
Descuento de $1,051.96Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Suspender/Colgante |
|---|---|
| Montaje de Colocación | Suspender/Colgante |
| Voltaje | 127 V |
| Voltaje | 127-305V |
| Color de Luz | NA |
| Acabado | Negro/Transparente |
| Acabado | Negro |
| Material | Metal |
| Consumo | 201 - 300W |
| Atenuable | Sí |
| Atenuable | Si |
| Tipo de Base del Foco | E26/e27 |
| Tipo de Base del Foco | E27/E26/G53 |
Características
| Caracteristicas | Luminario tipo candil, 5 luces, color negro, tubos de altura ajustable, pantallas de metal ovaladas, con cristales tipo cilindro |
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 127 V |
|---|---|
| Watts | 300 W |
| Tipo de Foco | E26/E27 |
| Cantidad de focos | 5 |
| Distribución de luz | Omnidireccional |
| Ángulo de apertura | N/A |
| Atenuable | Sí |
| Vida útil | N/A |
| Acabado | Base de metal color negro, pantalla de metal ovalada de cristal |
| Materiales | Lámina de metal, pantalla de metal con cristal tipo cilindro |
| Medida del Foco | E26/E27 |
| Color de pantalla | Cristal |
| Dimensiones | Ancho 90cm, Largo 120cm, Alto 100cm |
| Peso | 4.4 Kg |
| Uso | Interior |
| Garantía | 1 año |
Logistica
| CrossDocking | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
Candil Decorativo Roda 300 W Atenuable Negro Traslúcido Para E26/E27 2G Iluminación - 1264-5 N
SKU:1264-5 N
De: $3,757.00Por: $2,705.04ou X de
Precio de contado: $2,705.04
Descuento de $1,051.96