- masluz
- Iluminación interior
- Canope / Riel
Lampara De Techo Riel Led 8w Halley Blanco Tecnolite - YSNLED-012/B
SKU:YSNLED-012/B
De: $893.00Por: $714.40ou X de
Precio de contado: $714.40
Descuento de $178.60Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Techo/Plafón |
|---|---|
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Voltaje | 90-240V |
| Color de Luz | Luz Cálida (2300k-3999k) |
| Acabado | Blanco |
| Consumo | 8 W |
| Atenuable | Na |
| Protección IP | NoIdentificado |
| Estancia | Sala/Comedor, Show Room |
| Segmento | Residencial |
Características
| Caracteristicas | Interior Spot Riel 7.5w100-240v3000kEspecificaciones:
|
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 100-240V~ |
|---|---|
| Consumo | 8 W |
| Atenuable | NA |
| Acabado | Blanco |
| Base | LED ENSAMBLADO |
| Garantía | 60 Meses |
PestanaCaracteristicasEspeciales
| Atenuable (icono) | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lampara De Techo Riel Led 7w Beid Ii Negro Tecnolite - 7LVCLED005MV30N$538.40
tecnolite
Canope / Riel -
Lampara De Techo Riel Led 7w Beid Ii Blanco Tecnolite - 7LVCLED005MV30B$538.40
tecnolite
Canope / Riel -
Lampara De Techo Riel Led 18w Han Ii Negro Tecnolite - 18LVRLED893MV30N$2,279.20
tecnolite
Canope / Riel -
Lampara De Techo Riel Led 7w Beid I Negro Tecnolite - 7YSNLED005MV30N$491.20
tecnolite
Canope / Riel -
Lampara De Techo Riel Led 12w Caelum Negro Tecnolite - YSNLED-368/N$731.20
tecnolite
Canope / Riel -
Lampara De Techo Riel Led 12w Caelum Blanco Tecnolite - YSNLED-368/B$721.60
tecnolite
Canope / Riel -
Lampara De Techo Riel Led 6.8w Pollux Blanco Tecnolite - YSNLED-007/30/B$1,377.60
tecnolite
Canope / Riel -
Proyector DE RIEL C20-R de 45° Blanco 3000 K - L5660-1E9$1,747.13
magg
Canope / Riel -
Proyector DE EMPOTRAR C20-E de 45° Negro 4000 K - L5671-3I9$1,853.39
magg
Canope / Riel -
Proyector DE EMPOTRAR C20-E de 45° Negro 3000 K - L5671-3E9$1,853.39
magg
Canope / Riel
Lampara De Techo Riel Led 8w Halley Blanco Tecnolite - YSNLED-012/B
SKU:YSNLED-012/B
De: $893.00Por: $714.40ou X de
Precio de contado: $714.40
Descuento de $178.60