- masluz
- Iluminación interior
- Canope / Riel
Lampara De Techo Riel Gu10 47w Bellagio I Blanco Tecnolite - YSN-367L/B
SKU:YSN-367L/B
De: $454.00Por: $363.20ou X de
Precio de contado: $363.20
Descuento de $90.80Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Techo/Plafón |
|---|---|
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Voltaje | 90-240V |
| Color de Luz | No Identificado |
| Acabado | Blanco |
| Consumo | 46.6 W |
| Protección IP | NoIdentificado |
| Estancia | Sala/Comedor, Show Room |
| Segmento | Residencial |
Características
| Caracteristicas | Luminario Spot Riel Blanco Gu10Especificaciones:
|
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 100-240V~/12V~ |
|---|---|
| Consumo | 46.6 W |
| Acabado | Blanco |
| Base | GU10 |
| Garantía | 12 Meses |
PestanaCaracteristicasEspeciales
| Atenuable (icono) | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lampara De Techo Riel Led 7w Beid Ii Blanco Tecnolite - 7LVCLED005MV30B$538.40
tecnolite
Canope / Riel -
Lampara De Techo Riel Gu10 47w Belgio I Satinado Tecnolite - YSN-367L/S$367.20
tecnolite
Canope / Riel -
Lampara De Techo Riel Gu10 47w Belagio I Negro Tecnolite - YSN-367L/N$330.40
tecnolite
Canope / Riel -
Proyector DE RIEL C30-R de 45° Negro 4000 K - L5661-3I9$1,853.39
magg
Canope / Riel -
Proyector DE EMPOTRAR C30-E de 24° Negro 3000 K - L5672-3E5$2,172.94
magg
Canope / Riel -
Proyector DE EMPOTRAR C30-E de 45° Blanco 4000 K - L5672-1I9$2,172.94
magg
Canope / Riel -
Proyector DE SOBREPONER C30-S de 24° Negro 3000 K - L5667-3E5$1,888.81
magg
Canope / Riel -
Proyector DE SOBREPONER C30-S de 45° Blanco 4000 K - L5667-1I9$1,888.81
magg
Canope / Riel -
Proyector DE EMPOTRAR C20-E de 24° Negro 3000 K - L5671-3E5$1,853.39
magg
Canope / Riel -
Proyector DE EMPOTRAR C20-E de 45° Blanco 4000 K - L5671-1I9$1,853.39
magg
Canope / Riel
Lampara De Techo Riel Gu10 47w Bellagio I Blanco Tecnolite - YSN-367L/B
SKU:YSN-367L/B
De: $454.00Por: $363.20ou X de
Precio de contado: $363.20
Descuento de $90.80