- masluz
- Iluminación interior
- Canope / Riel
Lampara De Techo Riel Led 7w Beid I Blanco Tecnolite - 7YSNLED005MV30B
SKU:7YSNLED005MV30B
De: $614.00Por: $491.20ou X de
Precio de contado: $491.20
Descuento de $122.80Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Techo/Plafón |
|---|---|
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Voltaje | 90-240V |
| Color de Luz | Luz Cálida (2300k-3999k) |
| Acabado | Blanco |
| Consumo | 7.3 W |
| Atenuable | No |
| Protección IP | NoIdentificado |
| Estancia | Show Room, Sala/Comedor |
| Segmento | Residencial |
Características
| Caracteristicas | Int Spot Riel Led 7w100-240v3000k440lmEspecificaciones:
|
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 100V~-240V~ |
|---|---|
| Consumo | 7.3 W |
| Atenuable | No |
| Acabado | Blanco |
| Base | LED ENSAMBLADO |
| Garantía | 60 Meses |
PestanaCaracteristicasEspeciales
| Atenuable (icono) | No |
|---|
DescargablesVideos
| Ficha técnica | https://resourcesml.s3-us-west-1.amazonaws.com/ficas_tecnicas/2651617-int-spot-riel-led-7w100-240v3000k440lm.pdf |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lampara De Techo Riel Led 18w Han Ii Negro Tecnolite - 18LVRLED893MV30N$2,279.20
tecnolite
Canope / Riel -
Lampara De Techo Riel Led 7w Beid I Negro Tecnolite - 7YSNLED005MV30N$491.20
tecnolite
Canope / Riel -
Lampara De Techo Riel Led 7w Beid I Blanco Tecnolite - 7YSNLED005MV30B$491.20
tecnolite
Canope / Riel -
Lampara De Techo Riel Led 12w Boyero Blanco Tecnolite - YSNLED-367/B$574.40
tecnolite
Canope / Riel -
Proyector DE RIEL C30-R de 24° Negro 4000 K - L5661-3I5$1,853.39
magg
Canope / Riel -
Proyector DE RIEL C30-R de 45° Negro 3000 K - L5661-3E9$1,853.39
magg
Canope / Riel -
Proyector DE EMPOTRAR C30-E de 45° Negro 4000 K - L5672-3I9$2,172.94
magg
Canope / Riel -
Proyector DE EMPOTRAR C30-E de 45° Blanco 4000 K - L5672-1I9$2,172.94
magg
Canope / Riel -
Proyector DE SOBREPONER C30-S de 45° Blanco 3000 K - L5667-1E9$1,888.81
magg
Canope / Riel -
Proyector DE EMPOTRAR C20-E de 24° Negro 4000 K - L5671-3I5$1,853.39
magg
Canope / Riel
Lampara De Techo Riel Led 7w Beid I Blanco Tecnolite - 7YSNLED005MV30B
SKU:7YSNLED005MV30B
De: $614.00Por: $491.20ou X de
Precio de contado: $491.20
Descuento de $122.80