Lampara De Techo Led Bucaramanga Vii De 12w Blanco Tecnolite - 12YDLED430MV30B
SKU:12YDLED430MV30B
De: $198.00Por: $158.40ou X de
Precio de contado: $158.40
Descuento de $39.60Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Techo/Plafón |
|---|---|
| Montaje de Colocación | Empotrar |
| Voltaje | 90-240V |
| Color de Luz | Luz Cálida (2300k-3999k) |
| Acabado | Blanco |
| Consumo | 12.5 W |
| Atenuable | No |
| Protección IP | NoIdentificado |
| Estancia | Sala/Comedor |
| Segmento | Residencial |
Características
| Caracteristicas | Int Emp Led 12w100-240v3000k720lmEspecificaciones:
|
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 100V~-240V~ |
|---|---|
| Consumo | 12.5 W |
| Atenuable | No |
| Acabado | Blanco |
| Base | LED ENSAMBLADO |
| Garantía | 60 Meses |
PestanaCaracteristicasEspeciales
| Atenuable (icono) | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lámpara de techo LED Duomo 12W Espejo 2G Iluminación - 1102 L/P$837.36
2g-iluminacion
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led 18w Algedi Iii Blanco 3000k Tecnolite - 18PTLLEDC30MVB$284.80
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara A Techo Led Empotrar 7w Lucida Iii Negro Tecnolite - 7YDLED3163MV30N$1,449.60
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Bucaramanga6 6w 4000k Blanco Tecnolite - 6YDLED430MV40B$110.40
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Bucaramanga7 18w 6500k Blanco Tecnolite - 18YDLED430MV65B$216.80
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara Techo Led Bucaramanga Viii 18w Blanco Tecnolite - 18YDLED430MV30B$216.80
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Nova Empotrar 11w 6500k Negro Tecnolite - 11YDLED432MV65N$412.00
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led 18w Lacerta1 Blanco Tecnolite - PTLLED-1120/65/B$1,273.60
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Base Gx5.3 50w Enif Espejo Tecnolite - YD-224/CE$334.40
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Nova Empotrar 11w 6500k Blanc Tecnolite - YDLED-432/65$274.40
tecnolite
Ceiling/Down Light
Lampara De Techo Led Bucaramanga Vii De 12w Blanco Tecnolite - 12YDLED430MV30B
SKU:12YDLED430MV30B
De: $198.00Por: $158.40ou X de
Precio de contado: $158.40
Descuento de $39.60