Lampara De Techo Base G53 47w Arco I Blanco Tecnolite - YD-500-1/B
SKU:YD-500-1/B
De: $773.00Por: $618.40ou X de
Precio de contado: $618.40
Descuento de $154.60Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Techo/Plafón |
|---|---|
| Montaje de Colocación | Empotrar |
| Voltaje | 90-240V |
| Color de Luz | Sin Bombilla |
| Acabado | Blanco |
| Consumo | 46.6 W |
| Protección IP | NoIdentificado |
| Estancia | Sala/Comedor, Show Room |
| Segmento | Comercial, Residencial |
Características
| Caracteristicas | Emp. Dir. Hálog. Ar111 50w G53 BlancoEspecificaciones:
|
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 100-240V~/12V~ |
|---|---|
| Consumo | 46.6 W |
| Acabado | Blanco |
| Base | G53 |
| Garantía | 12 Meses |
PestanaCaracteristicasEspeciales
| Atenuable (icono) | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lampara De Techo Led Empotrar 17w Lucida Iv Blanco Tecnolite - 17YDLED3165MV30B$2,022.40
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Iota Empotrar 3w Blanco Tecnolite - 3DYDLED801V30B$385.60
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Bucaramanga6 6w 3000k Blanco Tecnolite - 6YDLED430MV30B$110.40
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Bucaramanga7 18w 6500k Blanco Tecnolite - 18YDLED430MV65B$216.80
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara Techo Led Brighton7 Empotrar 12w 6500k Tecnolite - 12YDLED431MV65B$180.00
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara Techo Led Bucaramanga7 12w 6500k Blanco Tecnolite - 12YDLED430MV65B$158.40
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Bucaramanga7 12w 4000k Blanco Tecnolite - 12YDLED430MV40B$158.40
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led 6w Algedi I Blanco 3000k Tecnolite - 6PTLLEDC30MVB$160.80
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Base Gx5.3 50w Enif Espejo Tecnolite - YD-224/CE$334.40
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Naos Empotrar 6w 3000k Blanco Tecnolite - YDLED-154/30/B$164.00
tecnolite
Ceiling/Down Light
Lampara De Techo Base G53 47w Arco I Blanco Tecnolite - YD-500-1/B
SKU:YD-500-1/B
De: $773.00Por: $618.40ou X de
Precio de contado: $618.40
Descuento de $154.60