Lampara De Techo Base G53 95.83w Nanchong I Negro Tecnolite - YD-700-2/N
SKU:YD-700-2/N
De: $1,816.00Por: $1,452.80ou X de
Precio de contado: $1,452.80
Descuento de $363.20Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Techo/Plafón |
|---|---|
| Montaje de Colocación | Empotrar |
| Voltaje | 90-240V |
| Color de Luz | Sin Bombilla |
| Acabado | Negro |
| Consumo | 95.83 W |
| Protección IP | NoIdentificado |
| Estancia | Sala/Comedor, Show Room |
| Segmento | Comercial, Residencial |
Características
| Caracteristicas | Empotrado Techo Ii NegroEspecificaciones:
|
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 100-240V~/12V~ |
|---|---|
| Consumo | 95.83 W |
| Acabado | Negro |
| Base | G53 |
| Garantía | 12 Meses |
PestanaCaracteristicasEspeciales
| Atenuable (icono) | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lampara De Techo Led 18w Algedi Iii Blanco 6500k Tecnolite - 18PTLLEDC65MVB$284.80
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led 12w Algedi Ii Blanco 6500k Tecnolite - 12PTLLEDC65MVB$224.00
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Empotrar 6w Lucida Ii Negro Tecnolite - 6YDLED3162MV30N$1,129.60
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Empotrar 3w Lucida I Negro Tecnolite - 3YDLED3161MV30N$873.60
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led 20w Nashira Iii Blanco 3000k Tecnolite - 20PTLLEDC30MVB$818.40
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Empotrar 17w Lucida Iv Blanco Tecnolite - 17YDLED3165MV30B$2,022.40
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Brighton Vi 6w Blanco 6500k Tecnolite - 6YDLED431MV65B$117.60
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Brighton8 18w 3000k Blanco Tecnolite - 18YDLED431MV30B$234.40
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara Techo Led Brighton7 Empotrar 12w 6500k Tecnolite - 12YDLED431MV65B$180.00
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Nova Empotrar 11w 3000k Blanc Tecnolite - YDLED-432/30$274.40
tecnolite
Ceiling/Down Light
Lampara De Techo Base G53 95.83w Nanchong I Negro Tecnolite - YD-700-2/N
SKU:YD-700-2/N
De: $1,816.00Por: $1,452.80ou X de
Precio de contado: $1,452.80
Descuento de $363.20