Lampara De Techo Base G4 34w Acari I Blanco Tecnolite - YDC-345/B
SKU:YDC-345/B
De: $129.00Por: $103.20ou X de
Precio de contado: $103.20
Descuento de $25.80Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Techo/Plafón |
|---|---|
| Montaje de Colocación | Empotrar |
| Voltaje | 90-240V |
| Color de Luz | Sin Bombilla |
| Acabado | Blanco |
| Consumo | 34.3 W |
| Protección IP | NoIdentificado |
| Estancia | Recamara, Sala/Comedor |
| Segmento | Residencial |
Características
| Caracteristicas | Ydc-345/B Emp. Halóg. Mr11 35w BlancoEspecificaciones:
|
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 100-240V~/12V~ |
|---|---|
| Consumo | 34.3 W |
| Acabado | Blanco |
| Base | G4 |
| Garantía | 12 Meses |
PestanaCaracteristicasEspeciales
| Atenuable (icono) | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lámpara de Techo LED Saturno 15W Cromado Tecnolite Home - THL400/P S$2,604.24
tecnolite-home
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Empotrar 7w Lucida Iii Blanco Tecnolite - 7YDLED3163MV30B$1,449.60
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Bucaramanga6 6w 4000k Blanco Tecnolite - 6YDLED430MV40B$110.40
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Bucaramanga6 6w 3000k Blanco Tecnolite - 6YDLED430MV30B$110.40
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Bucaramanga7 18w 4000k Blanco Tecnolite - 18YDLED430MV40B$216.80
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Bucaramanga7 12w 4000k Blanco Tecnolite - 12YDLED430MV40B$158.40
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Nova Empotrar 11w 6500k Negro Tecnolite - 11YDLED432MV65N$412.00
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led 18w Ankaa Iii Blanco 6500k Tecnolite - 18PTLLEDR65MVB$284.80
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led 18w Lacerta1 Blanco Tecnolite - PTLLED-1120/65/B$1,273.60
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Nova Empotrar 11w 6500k Blanc Tecnolite - YDLED-432/65$274.40
tecnolite
Ceiling/Down Light
Lampara De Techo Base G4 34w Acari I Blanco Tecnolite - YDC-345/B
SKU:YDC-345/B
De: $129.00Por: $103.20ou X de
Precio de contado: $103.20
Descuento de $25.80