Lampara De Techo Base Gx5.3 50w Enif I Espejo Tecnolite - YD-225/CE
SKU:YD-225/CE
De: $440.00Por: $352.00ou X de
Precio de contado: $352.00
Descuento de $88.00Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Techo/Plafón |
|---|---|
| Montaje de Colocación | Empotrar |
| Voltaje | 90-240V |
| Color de Luz | Sin Bombilla |
| Acabado | Espejo |
| Consumo | 50.1 W |
| Atenuable | No |
| Protección IP | NoIdentificado |
| Estancia | Recamara, Sala/Comedor |
| Segmento | Residencial |
Características
| Caracteristicas | Interior Empotrados S/L100-240v/12vgx5.3Especificaciones:
|
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 100-240V~/12V~ |
|---|---|
| Consumo | 50.1 W |
| Atenuable | No |
| Acabado | Espejo |
| Base | GX5.3 |
| Garantía | 12 Meses |
PestanaCaracteristicasEspeciales
| Atenuable (icono) | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lámpara de Techo LED Saturno 15W Cromado Tecnolite Home - THL400/P S$2,604.24
tecnolite-home
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led 12w Ankaa Ii Blanco 6500k Tecnolite - 12PTLLEDR65MVB$218.40
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Empotrar 7w Lucida Iii Blanco Tecnolite - 7YDLED3163MV30B$1,449.60
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Empotrar 3w Lucida I Blanco Tecnolite - 3YDLED3161MV30B$873.60
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Iota Empotrar 3w Negro Tecnolite - 3DYDLED801V30N$385.60
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Bucaramanga6 6w 6500k Blanco Tecnolite - 6YDLED430MV65B$110.40
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Brighton8 18w 6500k Blanco Tecnolite - 18YDLED431MV65B$234.40
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara Techo Led Brighton7 Empotrar 12w 6500k Tecnolite - 12YDLED431MV65B$180.00
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Bucaramanga7 12w 4000k Blanco Tecnolite - 12YDLED430MV40B$158.40
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Nova Empotrar 11w 4000k Blanc Tecnolite - YDLED-432/40$274.40
tecnolite
Ceiling/Down Light
Lampara De Techo Base Gx5.3 50w Enif I Espejo Tecnolite - YD-225/CE
SKU:YD-225/CE
De: $440.00Por: $352.00ou X de
Precio de contado: $352.00
Descuento de $88.00