Lampara De Techo G53 143.19w Nanchong Ii Negro Tecnolite - YD-700-3/N
SKU:YD-700-3/N
De: $2,617.00Por: $2,093.60ou X de
Precio de contado: $2,093.60
Descuento de $523.40Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Techo/Plafón |
|---|---|
| Montaje de Colocación | Empotrar |
| Voltaje | 90-240V |
| Color de Luz | Sin Bombilla |
| Acabado | Negro |
| Consumo | 143.19 W |
| Protección IP | NoIdentificado |
| Estancia | Show Room, Sala/Comedor |
| Segmento | Residencial, Comercial |
Características
| Caracteristicas | Empotrado Techo Iii NegroEspecificaciones:
|
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 100-240V~/12V~ |
|---|---|
| Consumo | 143.19 W |
| Acabado | Negro |
| Base | G53 |
| Garantía | 12 Meses |
PestanaCaracteristicasEspeciales
| Atenuable (icono) | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lámpara de Techo LED Saturno 15W Cromado Tecnolite Home - THL400/P S$2,604.24
tecnolite-home
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led 18w Algedi Iii Blanco 6500k Tecnolite - 18PTLLEDC65MVB$284.80
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led 12w Algedi Ii Blanco 6500k Tecnolite - 12PTLLEDC65MVB$224.00
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led 12w Algedi Ii Blanco 3000k Tecnolite - 12PTLLEDC30MVB$224.00
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Empotrar 6w Lucida Ii Blanco Tecnolite - 6YDLED3162MV30B$1,129.60
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Iota Empotrar 3w Negro Tecnolite - 3DYDLED801V30N$385.60
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Bucaramanga6 6w 4000k Blanco Tecnolite - 6YDLED430MV40B$110.40
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led 18w Ankaa Iii Blanco 6500k Tecnolite - 18PTLLEDR65MVB$284.80
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led 18w Lacerta1 Blanco Tecnolite - PTLLED-1120/65/B$1,273.60
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Empotrar Ninfa 6.7w Blanco Tecnolite - YDLED-101/30/B$811.20
tecnolite
Ceiling/Down Light
Lampara De Techo G53 143.19w Nanchong Ii Negro Tecnolite - YD-700-3/N
SKU:YD-700-3/N
De: $2,617.00Por: $2,093.60ou X de
Precio de contado: $2,093.60
Descuento de $523.40