Lampara De Techo Base G53 143.19w Arco Blanco Tecnolite - YD-500-3/B
SKU:YD-500-3/B
De: $1,677.00Por: $1,341.60ou X de
Precio de contado: $1,341.60
Descuento de $335.40Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Techo/Plafón |
|---|---|
| Montaje de Colocación | Empotrar |
| Voltaje | 90-240V |
| Color de Luz | Sin Bombilla |
| Acabado | Blanco |
| Consumo | 143.19 W |
| Protección IP | NoIdentificado |
| Estancia | Sala/Comedor, Show Room |
| Segmento | Comercial, Residencial |
Características
| Caracteristicas | Yd-500-3/B Emp. Halóg. 3x50w Ar111Especificaciones:
|
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 100-240V~/12V~ |
|---|---|
| Consumo | 143.19 W |
| Acabado | Blanco |
| Base | G53 |
| Garantía | 12 Meses |
PestanaCaracteristicasEspeciales
| Atenuable (icono) | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lampara De Techo Led 20w Nashira Iii Blanco 6500k Tecnolite - 20PTLLEDC65MVB$818.40
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led 18w Algedi Iii Blanco 3000k Tecnolite - 18PTLLEDC30MVB$284.80
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Empotrar 17w Lucida Iv Negro Tecnolite - 17YDLED3165MV30N$2,022.40
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Empotrar 17w Lucida Iv Blanco Tecnolite - 17YDLED3165MV30B$2,022.40
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara Techo Led Brighton7 Empotrar 12w 6500k Tecnolite - 12YDLED431MV65B$180.00
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Bucaramanga7 12w 4000k Blanco Tecnolite - 12YDLED430MV40B$158.40
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Nova Empotrar 11w 6500k Negro Tecnolite - 11YDLED432MV65N$412.00
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led 18w Lacerta Blanco Tecnolite - PTLLED-1120/40/B$1,273.60
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led 9w Lacerta Blanco 6500k Tecnolite - PTLLED-1110/65/B$916.80
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Empotrar Ninfa 6.7w Blanco Tecnolite - YDLED-101/30/B$811.20
tecnolite
Ceiling/Down Light
Lampara De Techo Base G53 143.19w Arco Blanco Tecnolite - YD-500-3/B
SKU:YD-500-3/B
De: $1,677.00Por: $1,341.60ou X de
Precio de contado: $1,341.60
Descuento de $335.40