Lampara De Techo Base Gx5.3 47w Andora Cromado Tecnolite - YD-330/CR
SKU:YD-330/CR
De: $214.00Por: $171.20ou X de
Precio de contado: $171.20
Descuento de $42.80Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Techo/Plafón |
|---|---|
| Montaje de Colocación | Empotrar |
| Voltaje | 90-240V |
| Color de Luz | Sin Bombilla |
| Acabado | Cromado |
| Consumo | 46.6 W |
| Protección IP | NoIdentificado |
| Estancia | Recamara, Sala/Comedor |
| Segmento | Residencial |
Características
| Caracteristicas | Emp. Halóg. Mr16 50w CromoEspecificaciones:
|
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 100-240V~/12V~ |
|---|---|
| Consumo | 46.6 W |
| Acabado | Cromado |
| Base | GX5.3 |
| Garantía | 12 Meses |
PestanaCaracteristicasEspeciales
| Atenuable (icono) | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lampara De Techo Led 20w Nashira Iii Blanco 6500k Tecnolite - 20PTLLEDC65MVB$818.40
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led 12w Algedi Ii Blanco 6500k Tecnolite - 12PTLLEDC65MVB$224.00
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Empotrar 7w Lucida Iii Blanco Tecnolite - 7YDLED3163MV30B$1,449.60
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Iota Empotrar 3w Blanco Tecnolite - 3DYDLED801V30B$385.60
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Brighton Vi 6w Blanco 3000k Tecnolite - 6YDLED431MV30B$117.60
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara Techo Led Bucaramanga7 12w 6500k Blanco Tecnolite - 12YDLED430MV65B$158.40
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led 6w Ankaa I Blanco 6500k Tecnolite - 6PTLLEDR65MVB$155.20
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led 18w Ankaa Iii Blanco 6500k Tecnolite - 18PTLLEDR65MVB$284.80
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led 9w Lacerta Blanco 4000k Tecnolite - PTLLED-1110/40/B$916.80
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Nova Empotrar 11w 4000k Blanc Tecnolite - YDLED-432/40$274.40
tecnolite
Ceiling/Down Light
Lampara De Techo Base Gx5.3 47w Andora Cromado Tecnolite - YD-330/CR
SKU:YD-330/CR
De: $214.00Por: $171.20ou X de
Precio de contado: $171.20
Descuento de $42.80