Lampara De Techo Base Gx5.3 47w Alezio Madera Tecnolite - YD-220/M
SKU:YD-220/M
De: $106.00Por: $84.80ou X de
Precio de contado: $84.80
Descuento de $21.20Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Techo/Plafón |
|---|---|
| Montaje de Colocación | Empotrar |
| Voltaje | 90-240V |
| Color de Luz | Sin Bombilla |
| Acabado | Madera |
| Consumo | 46.6 W |
| Protección IP | NoIdentificado |
| Estancia | Recamara, Sala/Comedor |
| Segmento | Residencial |
Características
| Caracteristicas | Yd-220/M Emp. Halóg. Mr16 50w MaderaEspecificaciones:
|
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 100-240V~/12V~ |
|---|---|
| Consumo | 46.6 W |
| Acabado | Madera |
| Base | GX5.3 |
| Garantía | 12 Meses |
PestanaCaracteristicasEspeciales
| Atenuable (icono) | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lampara De Techo Led 12w Algedi Ii Blanco 6500k Tecnolite - 12PTLLEDC65MVB$224.00
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Empotrar 7w Lucida Iii Blanco Tecnolite - 7YDLED3163MV30B$1,449.60
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Empotrar 6w Lucida Ii Negro Tecnolite - 6YDLED3162MV30N$1,129.60
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Empotrar 17w Lucida Iv Negro Tecnolite - 17YDLED3165MV30N$2,022.40
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Bucaramanga6 6w 4000k Blanco Tecnolite - 6YDLED430MV40B$110.40
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Bucaramanga6 6w 3000k Blanco Tecnolite - 6YDLED430MV30B$110.40
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara Techo Led Brighton7 Empotrar 12w 3000k Tecnolite - 12YDLED431MV30B$180.00
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara Techo Led Bucaramanga7 12w 6500k Blanco Tecnolite - 12YDLED430MV65B$158.40
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led 18w Lacerta1 Blanco Tecnolite - PTLLED-1120/65/B$1,273.60
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Naos Empotrar 6w6500k Blanco Tecnolite - YDLED-154/65/B$164.00
tecnolite
Ceiling/Down Light
Lampara De Techo Base Gx5.3 47w Alezio Madera Tecnolite - YD-220/M
SKU:YD-220/M
De: $106.00Por: $84.80ou X de
Precio de contado: $84.80
Descuento de $21.20