Lampara De Techo Led 15w Padang I Blanco 6500k Tecnolite - PTLLED-1015/65
SKU:PTLLED-1015/65
De: $929.00Por: $743.20ou X de
Precio de contado: $743.20
Descuento de $185.80Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Techo/Plafón |
|---|---|
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Voltaje | 90-240V |
| Color de Luz | Luz Fría (5001-8000k) |
| Acabado | Blanco |
| Consumo | 14.93 W |
| Atenuable | No |
| Protección IP | NoIdentificado |
| Estancia | Recamara, Sala/Comedor |
| Segmento | Residencial |
Características
| Caracteristicas | Plafon Redondo Led Blanco 6500kEspecificaciones:
|
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 100-240V~ |
|---|---|
| Consumo | 14.93 W |
| Atenuable | No |
| Acabado | Blanco |
| Base | LED ENSAMBLADO |
| Garantía | 60 Meses |
PestanaCaracteristicasEspeciales
| Atenuable (icono) | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lámpara de techo LED Duomo 12W Espejo 2G Iluminación - 1102 L/P$837.36
2g-iluminacion
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led 20w Nashira Iii Blanco 6500k Tecnolite - 20PTLLEDC65MVB$818.40
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Empotrar 6w Lucida Ii Blanco Tecnolite - 6YDLED3162MV30B$1,129.60
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Empotrar 17w Lucida Iv Blanco Tecnolite - 17YDLED3165MV30B$2,022.40
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Bucaramanga6 6w 6500k Blanco Tecnolite - 6YDLED430MV65B$110.40
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Bucaramanga7 18w 4000k Blanco Tecnolite - 18YDLED430MV40B$216.80
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led 6w Algedi I Blanco 6500k Tecnolite - 6PTLLEDC65MVB$160.80
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led 18w Lacerta Blanco Tecnolite - PTLLED-1120/40/B$1,273.60
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Base Gx5.3 50w Enif Espejo Tecnolite - YD-224/CE$334.40
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Nova Empotrar 11w 3000k Blanc Tecnolite - YDLED-432/30$274.40
tecnolite
Ceiling/Down Light
Lampara De Techo Led 15w Padang I Blanco 6500k Tecnolite - PTLLED-1015/65
SKU:PTLLED-1015/65
De: $929.00Por: $743.20ou X de
Precio de contado: $743.20
Descuento de $185.80