Lampara De Techo Led 9w Ibiza Satinado 3000k Tecnolite - PTLLED-01RD/9W/30
SKU:PTLLED-01RD/9W/30
De: $1,431.00Por: $1,144.80ou X de
Precio de contado: $1,144.80
Descuento de $286.20Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Techo/Plafón |
|---|---|
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Voltaje | 90-140V |
| Color de Luz | Luz Cálida (2300k-3999k) |
| Acabado | Satinado |
| Consumo | 8.7 W |
| Atenuable | No |
| Protección IP | NoIdentificado |
| Estancia | Recamara, Sala/Comedor |
| Segmento | Residencial |
Características
| Caracteristicas | Plafon Redondo Dim Aluminio Led 3000kEspecificaciones:
|
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 127V~ |
|---|---|
| Consumo | 8.7 W |
| Atenuable | NO |
| Acabado | Satinado |
| Base | LED ENSAMBLADO |
| Garantía | 60 Meses |
PestanaCaracteristicasEspeciales
| Atenuable (icono) | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lampara De Techo Led 20w Nashira Iii Blanco 6500k Tecnolite - 20PTLLEDC65MVB$818.40
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led 12w Algedi Ii Blanco 6500k Tecnolite - 12PTLLEDC65MVB$224.00
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Empotrar 3w Lucida I Negro Tecnolite - 3YDLED3161MV30N$873.60
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Bucaramanga6 6w 4000k Blanco Tecnolite - 6YDLED430MV40B$110.40
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Bucaramanga6 6w 3000k Blanco Tecnolite - 6YDLED430MV30B$110.40
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Bucaramanga7 18w 6500k Blanco Tecnolite - 18YDLED430MV65B$216.80
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led 18w Ankaa Iii Blanco 6500k Tecnolite - 18PTLLEDR65MVB$284.80
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led 9w Lacerta Blanco 4000k Tecnolite - PTLLED-1110/40/B$916.80
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Base Gx5.3 50w Enif Espejo Tecnolite - YD-224/CE$334.40
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Nova Empotrar 11w 3000k Blanc Tecnolite - YDLED-432/30$274.40
tecnolite
Ceiling/Down Light
Lampara De Techo Led 9w Ibiza Satinado 3000k Tecnolite - PTLLED-01RD/9W/30
SKU:PTLLED-01RD/9W/30
De: $1,431.00Por: $1,144.80ou X de
Precio de contado: $1,144.80
Descuento de $286.20