Lampara De Techo Base E27 38.94w Forli Madera Tecnolite - PTL-5025/M
SKU:PTL-5025/M
De: $1,375.00Por: $1,100.00ou X de
Precio de contado: $1,100.00
Descuento de $275.00Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Techo/Plafón |
|---|---|
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Voltaje | 90-240V |
| Color de Luz | Sin Bombilla |
| Acabado | Madera |
| Consumo | 38.94 W |
| Protección IP | NoIdentificado |
| Estancia | Sala/Comedor, Recamara |
| Segmento | Residencial |
Características
| Caracteristicas | Ptl-5025/M Lum. Techo 60w 127v G9Especificaciones:
|
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 100V~-240V~ |
|---|---|
| Consumo | 38.94 W |
| Acabado | Madera |
| Base | E27 |
| Garantía | 12 Meses |
PestanaCaracteristicasEspeciales
| Atenuable (icono) | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lampara De Techo Led 12w Ankaa Ii Blanco 6500k Tecnolite - 12PTLLEDR65MVB$218.40
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led 12w Ankaa Ii Blanco 3000k Tecnolite - 12PTLLEDR30MVB$218.40
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Iota Empotrar 3w Negro Tecnolite - 3DYDLED801V30N$385.60
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Brighton8 18w 6500k Blanco Tecnolite - 18YDLED431MV65B$234.40
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Bucaramanga7 18w 6500k Blanco Tecnolite - 18YDLED430MV65B$216.80
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara Techo Led Brighton7 Empotrar 12w 6500k Tecnolite - 12YDLED431MV65B$180.00
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara Techo Led Brighton7 Empotrar 12w 3000k Tecnolite - 12YDLED431MV30B$180.00
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Bucaramanga Vii De 12w Blanco Tecnolite - 12YDLED430MV30B$158.40
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led 9w Lacerta Blanco 4000k Tecnolite - PTLLED-1110/40/B$916.80
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Nova Empotrar 11w 3000k Blanc Tecnolite - YDLED-432/30$274.40
tecnolite
Ceiling/Down Light
Lampara De Techo Base E27 38.94w Forli Madera Tecnolite - PTL-5025/M
SKU:PTL-5025/M
De: $1,375.00Por: $1,100.00ou X de
Precio de contado: $1,100.00
Descuento de $275.00