Lampara De Techo Base E27 19.47w Irlanda Satinado Tecnolite - PTL-1900/S
SKU:PTL-1900/S
De: $1,016.00Por: $812.80ou X de
Precio de contado: $812.80
Descuento de $203.20Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Techo/Plafón |
|---|---|
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Voltaje | 90-240V |
| Color de Luz | Sin Bombilla |
| Acabado | Satinado |
| Consumo | 19.47 W |
| Protección IP | NoIdentificado |
| Estancia | Sala/Comedor, Recamara |
| Segmento | Residencial |
Características
| Caracteristicas | Ptl-1900/S Lum.Plafón 60w Máx.127v 1xEspecificaciones:
|
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 100-240V~ |
|---|---|
| Consumo | 19.47 W |
| Acabado | Satinado |
| Base | E27 |
| Garantía | 12 Meses |
PestanaCaracteristicasEspeciales
| Atenuable (icono) | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lampara De Techo Led 12w Algedi Ii Blanco 3000k Tecnolite - 12PTLLEDC30MVB$224.00
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Empotrar 6w Lucida Ii Negro Tecnolite - 6YDLED3162MV30N$1,129.60
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Empotrar 17w Lucida Iv Negro Tecnolite - 17YDLED3165MV30N$2,022.40
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Iota Empotrar 3w Blanco Tecnolite - 3DYDLED801V30B$385.60
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Bucaramanga7 18w 4000k Blanco Tecnolite - 18YDLED430MV40B$216.80
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara Techo Led Bucaramanga Viii 18w Blanco Tecnolite - 18YDLED430MV30B$216.80
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led 18w Ankaa Iii Blanco 6500k Tecnolite - 18PTLLEDR65MVB$284.80
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led 9w Lacerta Blanco 6500k Tecnolite - PTLLED-1110/65/B$916.80
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Empotrar Ninfa 6.7w Blanco Tecnolite - YDLED-101/30/B$811.20
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Nova Empotrar 11w 3000k Blanc Tecnolite - YDLED-432/30$274.40
tecnolite
Ceiling/Down Light
Lampara De Techo Base E27 19.47w Irlanda Satinado Tecnolite - PTL-1900/S
SKU:PTL-1900/S
De: $1,016.00Por: $812.80ou X de
Precio de contado: $812.80
Descuento de $203.20