Poste Lampara De Piso Badalona 3 Faroles 77w Negro Tecnolite - PFT-6004-3/N
SKU:PFT-6004-3/N
De: $8,646.00Por: $6,916.80ou X de
Precio de contado: $6,916.80
Descuento de $1,729.20Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Piso |
|---|---|
| Voltaje | 90-240V |
| Color de Luz | Sin Bombilla |
| Acabado | Negro |
| Consumo | 51 - 100W |
| Protección IP | 10-50 |
| Estancia | Jardín-Terraza |
| Segmento | Residencial |
Características
| Caracteristicas | Pft-6004-3/N Poste Tri. 2.20m 3x100wEspecificaciones:
|
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 100-240V~ |
|---|---|
| Consumo | 77.4 W |
| Acabado | Negro |
| Base | E27 X 3 |
| Garantía | 12 Meses |
PestanaCaracteristicasEspeciales
| Atenuable (icono) | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Farol Led De Pared Sirio Arbotante Exterior Negro Tecnolite - 20FTL3424MVN$712.80
tecnolite
Farol -
Farol Led A Pared Arbotante Exterior 8.8w Negro Tecnolite - FTL-LED/008/30/N$748.00
tecnolite
Farol -
Farol Pared Spica Arbotante Exterior 20w Bronce Tecnolite - FTL-3423/BA$1,075.20
tecnolite
Farol -
Farol Pared Base E27 Arbotante Exterior 26w Negro Tecnolite - FTL-3421/N$1,062.40
tecnolite
Farol -
Poste Lampara De Piso 3 Faroles 77w Café Badalona Tecnolite - PFT-6004-3/CF$6,916.80
tecnolite
Farol -
Farol A Pared San Juan E27 Sobreponer 25.8w Blanco Tecnolite - FTL-6002D/B$636.80
tecnolite
Farol -
Farol Pared Salermo Arbotante Exterior 19w Blanco Tecnolite - FTL-6002/B$625.60
tecnolite
Farol -
Farol A Pared Sabino Arbotante Exterior 12w Bronce Tecnolite - FTL-6000/BA$1,226.40
tecnolite
Farol -
Lampara De Techo Pendantee27 51.6w Roma Ii Bronce Tecnolite - FTL-4001/BA$1,332.00
tecnolite
Farol -
Farol Pared Petra Arbotante Exterior 25w Bronce Tecnolite - FTL-3200/BA$1,576.00
tecnolite
Farol
Poste Lampara De Piso Badalona 3 Faroles 77w Negro Tecnolite - PFT-6004-3/N
SKU:PFT-6004-3/N
De: $8,646.00Por: $6,916.80ou X de
Precio de contado: $6,916.80
Descuento de $1,729.20