Lampara De Techo Pendantee27 51.6w Roma Ii Bronce Tecnolite - FTL-4001/BA
SKU:FTL-4001/BA
De: $1,665.00Por: $1,332.00ou X de
Precio de contado: $1,332.00
Descuento de $333.00Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Suspender/Colgante |
|---|---|
| Voltaje | 90-240V |
| Color de Luz | Sin Bombilla |
| Acabado | Bronce |
| Consumo | 51 - 100W |
| Atenuable | No |
| Protección IP | 10-50 |
| Estancia | Jardín-Terraza |
| Segmento | Residencial |
Características
| Caracteristicas | Ftl-4001/Ba Farol Max 120w 127vEspecificaciones:
|
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 100-240V~ |
|---|---|
| Consumo | 51.6 W |
| Atenuable | No |
| Acabado | Bronce |
| Base | E27 |
| Garantía | 12 Meses |
PestanaCaracteristicasEspeciales
| Atenuable (icono) | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Farol Pared Allegra Soportado Exterior 26w Negro Tecnolite - FTL-3422/N$1,039.20
tecnolite
Farol -
Farol Pared Base E27 Arbotante Exterior 26w Negro Tecnolite - FTL-3421/N$1,062.40
tecnolite
Farol -
Lampara De Techo Pendantee27 25.8w Siena Ii Blanco Tecnolite - FTL-7356/B$863.20
tecnolite
Farol -
Farol Pared Arbotante Exterior San Remo 25w Blanco Tecnolite - FTL-7055/B$570.40
tecnolite
Farol -
Farol A Pared Salermo Arbotante Exterior 19w Negro Tecnolite - FTL-6002/N$625.60
tecnolite
Farol -
Farol Pared Salermo Arbotante Exterior 19w Blanco Tecnolite - FTL-6002/B$625.60
tecnolite
Farol -
Farol Pared Ruso E27 Arbotante Exterior 19w Bronce Tecnolite - FTL-4110/BA$1,551.20
tecnolite
Farol -
Farol Pared Pozna Arbotante Exterior 19w Satinado Tecnolite - FTL-3420/S$952.00
tecnolite
Farol -
Farol Pared Ravenna Arbotante Exterior 19w Bronce Tecnolite - FTL-3330/BA$1,481.60
tecnolite
Farol -
Farol Pared Petra Arbotante Exterior 25w Bronce Tecnolite - FTL-3200/BA$1,576.00
tecnolite
Farol
Lampara De Techo Pendantee27 51.6w Roma Ii Bronce Tecnolite - FTL-4001/BA
SKU:FTL-4001/BA
De: $1,665.00Por: $1,332.00ou X de
Precio de contado: $1,332.00
Descuento de $333.00