Lampara De Techo Led Adelaide Empotrar 3.9w Blanco Tecnolite - YDCLED-305/B
SKU:YDCLED-305/B
De: $603.00Por: $482.40ou X de
Precio de contado: $482.40
Descuento de $120.60Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Techo/Plafón |
|---|---|
| Montaje de Colocación | Empotrar |
| Voltaje | 90-240V |
| Color de Luz | Luz Cálida (2300k-3999k) |
| Acabado | Blanco |
| Consumo | 3.9 W |
| Atenuable | No |
| Protección IP | NoIdentificado |
| Estancia | Sala/Comedor |
| Segmento | Residencial |
Características
| Caracteristicas | Luminario Led Empotrado Blanco 100-240vEspecificaciones:
|
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 100-240V~ |
|---|---|
| Consumo | 3.9 W |
| Atenuable | NO |
| Acabado | Blanco |
| Base | LED ENSAMBLADO |
| Garantía | 60 Meses |
PestanaCaracteristicasEspeciales
| Atenuable (icono) | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lampara De Techo Led 12w Ankaa Ii Blanco 6500k Tecnolite - 12PTLLEDR65MVB$218.40
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Bucaramanga7 18w 4000k Blanco Tecnolite - 18YDLED430MV40B$216.80
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara Techo Led Brighton7 Empotrar 12w 6500k Tecnolite - 12YDLED431MV65B$180.00
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara Techo Led Bucaramanga7 12w 6500k Blanco Tecnolite - 12YDLED430MV65B$158.40
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led 18w Ankaa Iii Blanco 6500k Tecnolite - 18PTLLEDR65MVB$284.80
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led 18w Lacerta1 Blanco Tecnolite - PTLLED-1120/65/B$1,273.60
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Base Gx5.3 50w Enif Espejo Tecnolite - YD-224/CE$334.40
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Empotrar Ninfa 6.7w Blanco Tecnolite - YDLED-101/30/B$811.20
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Nova Empotrar 11w 4000k Blanc Tecnolite - YDLED-432/40$274.40
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Nova Empotrar 11w 3000k Blanc Tecnolite - YDLED-432/30$274.40
tecnolite
Ceiling/Down Light
Lampara De Techo Led Adelaide Empotrar 3.9w Blanco Tecnolite - YDCLED-305/B
SKU:YDCLED-305/B
De: $603.00Por: $482.40ou X de
Precio de contado: $482.40
Descuento de $120.60