Lampara De Techo Base Gx5.3 46w Ballabia Aluminio Tecnolite - YD-610/AL
SKU:YD-610/AL
De: $456.00Por: $364.80ou X de
Precio de contado: $364.80
Descuento de $91.20Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Techo/Plafón |
|---|---|
| Montaje de Colocación | Empotrar |
| Voltaje | 90-240V |
| Color de Luz | Sin Bombilla |
| Acabado | Aluminio |
| Consumo | 46.6 W |
| Protección IP | NoIdentificado |
| Estancia | Recamara, Sala/Comedor |
| Segmento | Residencial |
Características
| Caracteristicas | Luminario Empotrado Aluminio Mr16Especificaciones:
|
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 100-240V~/12V~ |
|---|---|
| Consumo | 46.6 W |
| Acabado | Aluminio |
| Base | GX5.3 |
| Garantía | 12 Meses |
PestanaCaracteristicasEspeciales
| Atenuable (icono) | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lampara De Techo Led 18w Algedi Iii Blanco 6500k Tecnolite - 18PTLLEDC65MVB$284.80
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Empotrar 6w Lucida Ii Negro Tecnolite - 6YDLED3162MV30N$1,129.60
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Iota Empotrar 3w Blanco Tecnolite - 3DYDLED801V30B$385.60
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Brighton Vi 6w Blanco 6500k Tecnolite - 6YDLED431MV65B$117.60
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Brighton8 18w 6500k Blanco Tecnolite - 18YDLED431MV65B$234.40
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Bucaramanga7 18w 6500k Blanco Tecnolite - 18YDLED430MV65B$216.80
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara Techo Led Bucaramanga Viii 18w Blanco Tecnolite - 18YDLED430MV30B$216.80
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led 18w Lacerta Blanco Tecnolite - PTLLED-1120/40/B$1,273.60
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led 9w Lacerta Blanco 4000k Tecnolite - PTLLED-1110/40/B$916.80
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Nova Empotrar 11w 4000k Blanc Tecnolite - YDLED-432/40$274.40
tecnolite
Ceiling/Down Light
Lampara De Techo Base Gx5.3 46w Ballabia Aluminio Tecnolite - YD-610/AL
SKU:YD-610/AL
De: $456.00Por: $364.80ou X de
Precio de contado: $364.80
Descuento de $91.20