Lampara A Techo Fluorescente E27 Olmo 14w Satinado Tecnolite - YD-1500/S
SKU:YD-1500/S
De: $361.00Por: $288.80ou X de
Precio de contado: $288.80
Descuento de $72.20Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Techo/Plafón |
|---|---|
| Montaje de Colocación | Empotrar |
| Voltaje | 90-140V |
| Color de Luz | Luz Neutra (4000-5000k) |
| Acabado | Satinado |
| Consumo | 14.8 W |
| Atenuable | No |
| Protección IP | NoIdentificado |
| Estancia | Baño/Sanitario, Recamara, Sala/Comedor |
| Segmento | Residencial |
Características
| Caracteristicas | Yd-1500/S Emp. Fluor. 15w 127v SEspecificaciones:
|
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 100-127V~ |
|---|---|
| Consumo | 14.8 W |
| Atenuable | No |
| Acabado | Satinado |
| Base | E27 |
| Garantía | 12 Meses |
PestanaCaracteristicasEspeciales
| Atenuable (icono) | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lampara De Techo Led 18w Algedi Iii Blanco 3000k Tecnolite - 18PTLLEDC30MVB$284.80
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led 12w Ankaa Ii Blanco 6500k Tecnolite - 12PTLLEDR65MVB$218.40
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Empotrar 17w Lucida Iv Negro Tecnolite - 17YDLED3165MV30N$2,022.40
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Iota Empotrar 3w Negro Tecnolite - 3DYDLED801V30N$385.60
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Brighton Vi 6w Blanco 6500k Tecnolite - 6YDLED431MV65B$117.60
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Bucaramanga7 18w 4000k Blanco Tecnolite - 18YDLED430MV40B$216.80
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led 6w Ankaa I Blanco 6500k Tecnolite - 6PTLLEDR65MVB$155.20
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led 18w Lacerta1 Blanco Tecnolite - PTLLED-1120/65/B$1,273.60
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led 9w Lacerta Blanco 6500k Tecnolite - PTLLED-1110/65/B$916.80
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Nova Empotrar 11w 3000k Blanc Tecnolite - YDLED-432/30$274.40
tecnolite
Ceiling/Down Light
Lampara A Techo Fluorescente E27 Olmo 14w Satinado Tecnolite - YD-1500/S
SKU:YD-1500/S
De: $361.00Por: $288.80ou X de
Precio de contado: $288.80
Descuento de $72.20