Lampara De Techo Base Gx5.3 47w Adria Ii Blanco Tecnolite - YD-103/B
SKU:YD-103/B
De: $399.00Por: $319.20ou X de
Precio de contado: $319.20
Descuento de $79.80Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Techo/Plafón |
|---|---|
| Montaje de Colocación | Empotrar |
| Voltaje | 90-240V |
| Color de Luz | Sin Bombilla |
| Acabado | Blanco |
| Consumo | 46.6 W |
| Protección IP | 10-50 |
| Estancia | Baño/Sanitario |
| Segmento | Residencial |
Características
| Caracteristicas | Luminario Empotrado Blanco Mr16Especificaciones:
|
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 100-240V~/12V~ |
|---|---|
| Consumo | 46.6 W |
| Acabado | Blanco |
| Base | GX5.3 |
| Garantía | 12 Meses |
PestanaCaracteristicasEspeciales
| Atenuable (icono) | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lampara De Techo Led 12w Algedi Ii Blanco 6500k Tecnolite - 12PTLLEDC65MVB$224.00
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Empotrar 17w Lucida Iv Blanco Tecnolite - 17YDLED3165MV30B$2,022.40
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Brighton Vi 6w Blanco 6500k Tecnolite - 6YDLED431MV65B$117.60
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Bucaramanga6 6w 6500k Blanco Tecnolite - 6YDLED430MV65B$110.40
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Bucaramanga7 18w 4000k Blanco Tecnolite - 18YDLED430MV40B$216.80
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara Techo Led Bucaramanga Viii 18w Blanco Tecnolite - 18YDLED430MV30B$216.80
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara Techo Led Brighton7 Empotrar 12w 6500k Tecnolite - 12YDLED431MV65B$180.00
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led 18w Ankaa Iii Blanco 6500k Tecnolite - 18PTLLEDR65MVB$284.80
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led 18w Lacerta Blanco Tecnolite - PTLLED-1120/40/B$1,273.60
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led 9w Lacerta Blanco 6500k Tecnolite - PTLLED-1110/65/B$916.80
tecnolite
Ceiling/Down Light
Lampara De Techo Base Gx5.3 47w Adria Ii Blanco Tecnolite - YD-103/B
SKU:YD-103/B
De: $399.00Por: $319.20ou X de
Precio de contado: $319.20
Descuento de $79.80