Lampara De Techo Led 10w Padang Blanco 6500k Tecnolite - PTLLED-1010/65
SKU:PTLLED-1010/65
De: $649.00Por: $519.20ou X de
Precio de contado: $519.20
Descuento de $129.80Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Techo/Plafón |
|---|---|
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Voltaje | 90-240V |
| Color de Luz | Luz Fría (5001-8000k) |
| Acabado | Blanco |
| Consumo | 9.87 W |
| Atenuable | No |
| Protección IP | NoIdentificado |
| Estancia | Sala/Comedor, Recamara |
| Segmento | Residencial |
Características
| Caracteristicas | Plafon Redondo Led Blanco 6500kEspecificaciones:
|
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 100-240V~ |
|---|---|
| Consumo | 9.87 W |
| Atenuable | No |
| Acabado | Blanco |
| Base | LED ENSAMBLADO |
| Garantía | 60 Meses |
PestanaCaracteristicasEspeciales
| Atenuable (icono) | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lámpara de techo LED Duomo 12W Espejo 2G Iluminación - 1102 L/P$837.36
2g-iluminacion
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led 18w Algedi Iii Blanco 6500k Tecnolite - 18PTLLEDC65MVB$284.80
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led 12w Algedi Ii Blanco 3000k Tecnolite - 12PTLLEDC30MVB$224.00
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Empotrar 6w Lucida Ii Negro Tecnolite - 6YDLED3162MV30N$1,129.60
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Empotrar 17w Lucida Iv Blanco Tecnolite - 17YDLED3165MV30B$2,022.40
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Iota Empotrar 3w Blanco Tecnolite - 3DYDLED801V30B$385.60
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Brighton Vi 6w Blanco 3000k Tecnolite - 6YDLED431MV30B$117.60
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Bucaramanga7 18w 4000k Blanco Tecnolite - 18YDLED430MV40B$216.80
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara Techo Led Bucaramanga Viii 18w Blanco Tecnolite - 18YDLED430MV30B$216.80
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led 6w Ankaa I Blanco 6500k Tecnolite - 6PTLLEDR65MVB$155.20
tecnolite
Ceiling/Down Light
Lampara De Techo Led 10w Padang Blanco 6500k Tecnolite - PTLLED-1010/65
SKU:PTLLED-1010/65
De: $649.00Por: $519.20ou X de
Precio de contado: $519.20
Descuento de $129.80