Lampara De Techo Led 9w Ibiza Satinado 6500k Tecnolite - PTLLED-01RD/9W/65
SKU:PTLLED-01RD/9W/65
De: $1,431.00Por: $1,144.80ou X de
Precio de contado: $1,144.80
Descuento de $286.20Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Techo/Plafón |
|---|---|
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Voltaje | 90-140V |
| Color de Luz | Luz Fría (5001-8000k) |
| Acabado | Satinado |
| Consumo | 8.7 W |
| Atenuable | No |
| Protección IP | NoIdentificado |
| Estancia | Sala/Comedor, Recamara |
| Segmento | Residencial |
Características
| Caracteristicas | Plafon Dimeable Redondo Led 6500kEspecificaciones:
|
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 127V~ |
|---|---|
| Consumo | 8.7 W |
| Atenuable | No |
| Acabado | Satinado |
| Base | LED ENSAMBLADO |
| Garantía | 60 Meses |
PestanaCaracteristicasEspeciales
| Atenuable (icono) | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lámpara de Techo LED Saturno 15W Cromado Tecnolite Home - THL400/P S$2,604.24
tecnolite-home
Ceiling/Down Light -
Lámpara de techo LED Duomo 12W Espejo 2G Iluminación - 1102 L/P$837.36
2g-iluminacion
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led 12w Algedi Ii Blanco 6500k Tecnolite - 12PTLLEDC65MVB$224.00
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Brighton Vi 6w Blanco 6500k Tecnolite - 6YDLED431MV65B$117.60
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Bucaramanga6 6w 4000k Blanco Tecnolite - 6YDLED430MV40B$110.40
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Bucaramanga7 18w 6500k Blanco Tecnolite - 18YDLED430MV65B$216.80
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara Techo Led Bucaramanga Viii 18w Blanco Tecnolite - 18YDLED430MV30B$216.80
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led 18w Lacerta Blanco Tecnolite - PTLLED-1120/40/B$1,273.60
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Base Gx5.3 50w Enif Espejo Tecnolite - YD-224/CE$334.40
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Nova Empotrar 11w 6500k Blanc Tecnolite - YDLED-432/65$274.40
tecnolite
Ceiling/Down Light
Lampara De Techo Led 9w Ibiza Satinado 6500k Tecnolite - PTLLED-01RD/9W/65
SKU:PTLLED-01RD/9W/65
De: $1,431.00Por: $1,144.80ou X de
Precio de contado: $1,144.80
Descuento de $286.20